Регистрация: 04.07.19
Читательский охват: 2094
июне 2019
09.06.19 - 19.06.19

Отдыхала в отеле второй раз.

В 2019 году в этом отеле с 09.06.19 по 19.06.2019. Это мой второй отпуск в этом отеле. В прошлом году была на неделю позже.

Первый раз мой отдых был в главном корпусе, в этом году в домике. Не могу сказать, где понравилось больше. Есть плюсы и минусы. В главном напрягает лифт, бывает трудно дождаться, зато все как сказать под рукой. В домике лифта нет, жили мы на 2 этаже, но зато нужно идти.

Питание хорошее, разнообразие овощей, рыба каждый день разная. Я ее в основном и ела. Разные гарниры, сладкое, фрукты. На обед 2 вида супа, на завтрак 2 вида каши, плюс все остальное. Есть чем накормить ребенка, мой голодным точно не оставался. Так же можно было всегда поесть в снэк-баре у бассейна. Выбор там тоже хороший. На завтрак можно выжать апельсиновый сок, но стояние в большой очереди останавливало от этого. Порекомендую отелю или поставить еще одну соковыжималку или заменить ручные электрическими для убыстрения процесса.

С напитками похуже, вино по мне кислое слишком, соки невкусные. Коктейли можно пить, но периодически заканчивались ингредиенты для мохито, в прошлом году такого не было и напитки были более приятные. Экономия видимо!

Анимация хорошая, с детками занимаются в миниклубе, минидиско. После шоу и дискотека.

На пляже с утра лежаки под навесом было найти проблематично. После обеда пол пляжа свободно. У бассейна все время все битком. Купаться в море лучше в тапочках.

В этом году у понтона на море убрали лестницу, очень печально. В прошлом году было очень приятно до него доплывая потом позагорать. Без лестницы на него залезть очень проблематично.

При выезде был неприятный момент, когда сдавала карточку от номера, которую при заселении выдали в единственном экземпляре, почему то сотрудник ресепшена начал требовать вторую, при это наезжая на меня. Было очень неприятно, еще и из-за того, что выезжали ночью и с ребенком были еще полусонные. Ребенок даже испугался. Но сотрудника этого видела впервые. Остальные сотрудники были очень вежливые и отзывчивые.

В общем целом отель неплохой, вполне заслуживает внимания. Так сказать цена-качество.

Большая ухоженная зеленая территория детский клуб и анимация питание
Не очень вкусные напитки не очень большое разнообразие мяса. Верните лестницу на понтоне!
Добавлено 04.07.19 16:26 (2 072 символов в тексте)

22:48 07.07.19

Лестницу кстати вернули))))

08:08 08.07.19

Это хорошо) наверное много желающих было, чтобы ее вернули))

20:00 08.07.19

Доброго времени суток ! скажите пожалуйста, а какое дно в море:плиты , валуны , галька? Насколько проблематично входить и выходить?

15:53 09.07.19

Здравствуйте. Плит нет. Дно мелкая галька с крупной, немного песочка. Босиком не очень приятно. И я и ребенок купались в коралловых тапочках.

05:42 10.07.19

Спасибо за ответ

12:16 12.07.19

А я брала утюг и доску, в номер принесли (жили в бунгало), в правилах написано, что через час придёт сотрудник и заберёт, день стоит, второй, звонок- верните доску. Я говорю- так написано, что заберёте. Нет, сами приносите. Ну сын 10 лет сбегал, в начале с дочкой, потом с утюгом, отдал, фамилию им назвал. При выезде- вы утюг с доской брали? Я- брали. Администратор - А где они? Я - понятия не имею, в чемодане точно доски нет

11:22 13.07.19

Здравствуйте,подскажите какое состояние номеров, и какик номера лучше выбирать,что б было тихо?))

12:51 16.07.19

Здравствуйте. Либо в корпусе, который на другой стороне от Риксоса. Либо в коттедже, в первом или втором от входа в отель, остальные два близко к бассейну, будет шумно. А вообще до 12 ночи громыхает дискотека и ее слышно везде))

Все отзывы Элина (1)