Регистрация: 04.07.19
июне 2019
23.06.19 - 30.06.19

Очень довольны

Ездили на недельку в конце июня, персонал очень вежливый и доброжелательный, говорят по-английски, всегда помогали со всем, ресепшн работает круглосуточно. уборка и чистые полотенца (2 шт на 1 человека) каждый день+чистое полотенце в ванной комнате. В прихожей номера: холодильник с морозилкой, плита, раковина, столик с посудой (чашки, тарелки, приборы, сковородка и тд), в ванной: душ, зеркало, ну и все дела) все очень чисто и аккуратно. В комнате 2 кровати с тумбами, тв (не пользовались), кондей (бесплатный), столик с зеркалом, стульчик, шкаф для одежды (с плечиками), сейф. Еще был балкончик хороший, со столиком и стульями, у нас выглядывал в сад, где проходили завтраки (завтрак-шведский стол). В сиесту можно было посидеть, попить вино. Ночью вешали на балконе купальники и полотенца сушиться. В номере ничего не протекало, не шуршало, ночью тишина была и тд. Все супер. Ресепшионист всегда помогал(а) нам куда-то позвонить, всегда сообщал(а) когда к нам кто-то приезжал, где находятся магазины, обменники, автобусные остановки, как добраться туда-сюда и тд. Лифта нет, но нам это не мешало. Вечером можно было посидеть перед отелем на диванчиках, чего-нить вкусненького попить, есть свой бар. До моря 5-10 минут пешком, пляжи общественные, но очень чистые, как вода, так и песочек (с мелкой галькой), шезлонги по 5 евро за 1 шт, вечером бесплатно (после 6-8ч), но мы ходили на пляж со своим полотенцем и это ничем не хуже)). До разных ресторанов, баров, клубов тоже примерно 5-10 мин, но шума около отеля от них не было. В 30 секундах ходьбы от отеля несколько супермаркетов и банкомат)) До автобусной остановки минут 10 пешком. Бесплатная парковка около отеля. Вай-фай есть как на первом этаже, так и в номерах, не тормозит, не глючит, мы даж фильмы смотрели по вечерам, кстати тоже бесплатный. До Родоса 30 мин на автобусе. Вроде ничего не забыла)) Спасибо :)

завтрак в саду

с балкона видны лимонные и гранатовые деревья

вежливые сотрудники чистота в номерах и на территории хорошие завтраки близко к пляжу супермаркетам барам бесплатная парковка вай-фай кондей и тд
Добавлено 04.07.19 17:56 (1 872 символов в тексте)
Все отзывы SB (1)