Регистрация: 04.07.19
июне 2019
26.06.19 - 03.07.19

1.7

Испорченный отдых!

26.06-03.07. Это долгая история о нашем пребывании в отеле sunside beach hotel 4*. На самом деле, этот отель не тянет даже на 2*.

Начнем с самого начала. Пришли в турагентство coral travel. Туроператор хвалил всячески этот отель, говоря, это твердая 4ка. Показывала нам фотографии( здесь они тоже есть в описании). Много чего не совпадает, например столовая. Да это обычная СТОЛОВАЯ. Если вы ждете широкий ассортимент еды, то лучше не тратьте свое время. Меню здесь одинаковое на завтрак, обед, ужин. Из фруктов только АРБУЗ и все.

И теперь САМОЕ интересное!

После прилета нас отвезли в отель, на ресепшене один турок отвел нас на завтрак. Вернувшись после завтрака нас ожидала весьма "радостная" новость, что в отеле НЕТ СВОБОДНЫХ МЕСТ. Все мы были в шоке! Как нет мест, если мы бронировали все заранее, некоторые вообще за пол года! На ресепшене очень "доброжелательные" администраторы сообщили : " вы должны пожить в другом отеле 2 ночи, и потом вас заселят".

Находился этот отель в 3х км от sun side, нас возила их машина, и на самом деле, ездить там очень страшно, машины ездят на огромной скорости, пешеходные переходы вовсе не воспринимаются. Этот отель был обычной дешёвой гостиницей. нам попался номер,который был прописан запахом сырости и сигарет. Но люди, работающие в нем были гораздо добрее и уважали своих гостей. Таких как мы было много,которые заезжали до нас за неделю и после. Все они тоже ночевали 2 суток в другом "отеле". Наконец нас заселили в sunside, но тут истории не заканчивались.

WI-FI

Как обстоят дела с wi-fi? Туроператор в офисе говорила, что вайфай будет бесплатным. Нет. По приезду вас заставят платить за него. Но тем, кто ночевали 2 суток дали его бесплатно. Его часто отключали и пришлось просить пароли снова и снова и то, со скандалом. Сначала я попросила пароль для одного устр-ва ( нас было 3). Он ловил только на территории ресепшн, через некоторое время на потребовалось перекинуть деньги с одной карты на другую, для этого нужен был вайфай для 2ого телефона, когда мы попросили пароль нам отказали, сказав, что дается 1 пароль . Ну как так может быть? А если приехали 10 человек, тоже дадут 1 пароль? Больше всего нам "понравилась " вроде русская девушка на ресепшен, она возмущалась на наши жалобы и командовала над другими администраторами.

Людям, которых заселили в первый день пароль от вайфай не давали.

ПОЛОТЕНЦА

Теперь про самые обычные полотенца. Заселившись нам не дали полотенец вообще, только Через 1.5 сутки. И только 2 ПОЛОТЕНЦА НА ТРОИХ ЧЕЛОВЕК! Одно маленькое грязное и с дыркой, другое больше. Снова пошли разбираться в итоге нам выдали 6.

За все время пребывания в отеле (5 дней) у нас ни разу не забрались в номере и не меняли полотенца!МОРЕ.

В офисе coral travel нам показали некую тропинку, которая длиной из отеля до моря 150 м. НЕТ. До моря идти очень далеко. Сначала до подземки идти мин 4, потом надо спускаться в подземку и еще идти мин 4. Не самая близкая дорога до моря!

ПЛЯЖ

Где лежаки-песок, возле моря -галька. Есть темно-коричневые лежаки от sunside. Бар, где автоматы с кофе, газировкой и водой как в столовой. Рядом с баром есть небольшая беседка, там сидит женщина, которая делает лепешки гостям.

ДЕТЯМ.

детского меню нет и еды вообще, встретили одну женщину, ей пришлось ездить за более мягкой едой в магазин.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Аниматоры добрые русские девушки, они понравились мне больше всего, веселые, приглашали постоянно на разные шоу, программы, мультики.

НАШ ГИД.

Приезжал к нам наш гид, объяснял всю ситуацию с заселением, непонятную для нас. Предлагал экскурсии. Обещал, что нам будут приносить вино, фрукты в номера, в итоге ничего этого не было и больше мы его не видели) вот такая ситуация!

Больше половины гостей просто были возмущены отношением администраторов отеля , ситуацией. Больше не вернёмся в этот отель! Хотели все быстрее вернутся домой!

Читайте)
Добавлено 04.07.19 18:13 (3 895 символов в тексте)

15:16 24.07.19

Вот и делайте выводы стоит ли доверять вашему туроператору,обычно постоянным клиентам вряд ли такое фуфло нормальное агенство предложит.

01:40 27.07.19

Полностью с вами согласна, вы написали правду ,подписываюсь под каждым вашим словом , ничего не изменилось с прошлого года !!, тоже выживали В этом свинарнике! Много отзывов пишут они сами себе хвалебные, повышают свой рейтинг, заманивают новых жерт , пишу уже как год, не вздумайте туда ехать , но нет , хорошие придуманные отзывы делают своё коварное дело !

Все отзывы Регина (1)