Регистрация: 04.07.19
июле 2019
01.07.19 - 14.07.19

3.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Не смогла решиться на отдых по такой сомнительной акции

Не были в этом отеле ни разу, и решили познакомиться с ним, используя акцию "горячее предложение скидка 25%" .Так же мы попадали в акцию"закрой окно"За 7 дней проживания, мы должны были переехать из одного номера в другой. В 2018 году по такой акции мы отдыхали в отеле "Ливадийский Спа" со скидкой 40%. Номер не меняли. Рассчитывали на аналогичную акцию. Но нет... За скидку 25% нам предложили отдых без одного приёма пищи и без лечения. Не сложно посчитать, что за 7 дней отдыха по полной цене 110 тыс рублей, убрав приём пищи-обед шведский стол (на нашу семью из 4 человек это около 20000),убрав лечение (посчитала по прайсу это около 18000) должно получиться порядка 72 тыс. У отеля получается 82!!!Вот такая сомнительная выгода. Вернее сомнительная для туриста, но вполне положительная для отеля. Лучше бы назвали эту акция "Тариф лайт" полупансион без лечения. И честно, и нет ощущения, что тебя хотят обмануть.

Наверное анимация наверное территория
Сомнительные и нечестные акции
Добавлено из отеля 05.07.19 11:01 (949 символов в тексте)

10:30 10.07.19

Здравствуйте, Жанна. Благодарим, что нашли время и поделились своими мыслями, даже не смотря на то, что в нашем санатории Вы не были ни разу, а знакомство с ним закончилось на этапе бронирования. Все условия акции прописаны на нашем официальном сайте, так же их проговаривают менеджеры отдела бронирования, когда обращаются к ним напрямую. Мы стараемся, чтобы каждый гость получил от отдыха то, чего желает, поэтому и даем возможность выбирать гостям тариф, по которому им выгоднее отдохнуть. Кто-то приехал знакомиться с Крымом и проводить все свободное время на экскурсиях. В таком случаи мы предлагаем гостям упрощенное лечение и питание. А кто-то наоборот - хочет отдохнуть, не выходя за территорию и восстановить здоровье - для них "все включено".
Исходя из вышесказанного, просим Вас не вводить людей в заблуждение и не приписывать санаторию свои придуманные акции, с которыми Вы, может быть, сталкивались в других местах («закрой окно»). То же самое касается и Ваших расчётов: стоимость дополнительных обедов составляет 450 рублей с человека, итого получается ни как не 20 000 за 7 дней, как Вы указали (учитывая, что дети до 7 лет проживают и питаются бесплатно)! Ваш отзыв можно расценить как клевету, а это статья УК РФ 128.1
В завершении хочется сказать, что мы не заставляем гостей покупать определённый тариф - мы предоставляем им право выбора!
С уважением, Менеджер по связям с общественностью "GOLDEN RESORT"

Все отзывы Жанна (1)