Регистрация: 04.07.19

июле 2018
01.07.18 - 12.07.18

Поскольку отдыхали с ребенком, при выборе отеля основными...

Поскольку отдыхали с ребенком, при выборе отеля основными условиями были - первая линия, аквапарк, мини-клуб, детская анимация. По сути, все это в этом отеле присутствует. Теперь обо всем по порядку.

Ресепшн - прилетели в аэропорт Анталии около 21.00, трансфер в отель был порядка 3-х часов и очень утомительный, гид что-то вещала всю дорогу, но ее мало кто слушал, в основном все спали. В отель приехали уже около 1.00 ночи. На ресепшн дежурил улыбчивый молодой человек, с нами приехала еще семья с двумя детьми и отец семейства сразу стал чему-то возмущаться и что-то у него просить. А мы просто поздоровались, улыбаясь из последних сил, портье участливо кивнул нашему полусонному ребенку, я подтвердила, да очень устали, он сразу заполнил документы и нас проводили в номер.

Номер - номер нам дали шикарный, на самом верхнем этаже, с видом на море, просторный, довольно чистый, кондиционер, телевизор (русских 4-5 каналов), мини-бар (ежедневно пополняемый - 1,5 л бутылка воды), в ванной достаточно полотенец, шампуни, гели, мыло, фен - все в исправном состоянии.

Сервис в номере - убирали почти каждый день, в первой половине дня, мыли конечно почти как везде - едва махнув шваброй, но мусор выносили, полотенца меняли и постоянно сами и по просьбе добавляли воду, туалетную бумагу, мыльные принадлежности.

Елена оценила сервисы

Добавлено 05.07.19 12:32 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)