Регистрация: 27.09.18
июне 2019
20.06.19 - 04.07.19

2.3

Заявлен как 4*

Отель нам порекомендовали в турагенстве.

Были в отеле 2 недели.

Находится он в поселке Кириш, недалеко от Кемера, и от аэропорта Анталии ехать более часа. В самом поселке нет нормальных магазинов,только мини лавочки с очень навязчивыми продавцами.

Приехали в отель около 9 часов вечера, успели на обьедки с ужина. Заселили нас с маленькими ребенком в самый крайний номер на 4ом этаже, при неработающем лифте( как оказалось он похоже давно не работает). Вообще. То есть то еще удовольствие тащить 2 чемодана общим весом под 30кг , на себе по крутым лестницам, а ещё и держать ребенка, чтоб не угодил в широкий и очень высокий пролет!!! В номере пришлось переночевать, весь следующий день ходили просили поменять номер, в итоге все таки дали, и без доплат.. Номер чуть меньше, и двумя этажами ниже, нас в принципе, устроил. В номере есть небольшой балкон с 1 стулом и малюсеньким столиком. ,; очень маленькая и неудобная душевая совмещенная с туалетом, ; две кровати, 1 диван-"раскривушка", который мы сразу собрали дабы получить хоть какое то свободное пространство, шкаф, по типу купе, без полок но с вешалками, минихолодильник, старенький телевизор но с 2умя русскими каналами, тумба, зеркала, столик и стул. Вот такое незатейливое убранство комнаты. В общем жить можно...

Полотенец в номере не было, их выдают и меняют на ресепшн и то не сразу, ох и не сразу!

Питание:

Если вы любитель изысков да и просто хорошей качественной а главное вкусной пищи, то этот отель точно не для вас. Но кое что найти можно. Например, каждый вечер на гриле что то готовят, вполне вкусная рыба или курица, пару раз пытались жарить нам сою, это конечно отвратительно!

На завтрак: овощи, салаты, сыр, колбасы, оливки , яйца, каша и ну все такое прочее, вполне съедобное. Обед-выбор блюд скуден ужин так же, но иногда можно сорвать джекпот в виде картошки-пюре. Чай, кофе кому как, мне было сносно. С алкоголем отдельная история, но вроде не о чём...

Для детей из еды почти ничего нет, иногда каша, йогурт, макароны ну и фрукты (яблоки, арбузик).

Хороший бассейн, детский бассейн тоже хорош, есть там горка.

Анимации особо никакой, но вечером танцы для деток полчаса, хорошо.

Есть маленькая детская площадка.

На территории так же есть хаммам в который вас начнут зазывать еще тепленькими, как только увидят что вы прибыли в сей замечательный отель. Цена была по 20долларов, за двоих 40. А кого то разводили и на все 40 с 1 человека! К слову. Рядом есть тур агенство, там тоже есть хаммам но цена там будет в два раза ниже и ничуть не хуже! Но если вам не принципиально то можете и купить в отеле, нам понравилось. Туда входит сауна, хаммам, массаж, маска для лица, чай). Неплохо.

Если нужно купить что-то подешевле и получше то стоит ехать в Кемер. Ходит автобус цена 3 лиры с человека. Ехать 15 минут примерно.

Море рядом но не очень близко. Пляж грязноват, море чистое. Вход в море плохой идти больно из за крупной гальки и камней. Пляж один на 3 отеля, иногда с утра лежаков на всех не хватает.

В общем впечатления весьма противоречивые.... Но и положительные моменты отыскать можно!

Anna оценила сервисы

Море детский бассейн с горкой рыба на гриле
Неработающий лифт грязный пляж однообразное питание минусов хватает.
Добавлено 05.07.19 13:31 (3 089 символов в тексте)
Все отзывы Anna (2)