Регистрация: 05.07.19
июне 2019
27.06.19 - 09.07.19

Хорошо отдыхается в Тунисе!

Доброго времени суток всем!

Отдыхаем в этом отеле семьей. В Тунисе 2й раз. До этого были в другом городе в 4ке. Рекомендовали Хаммамет и этот отель, по словам тур оператора для детей он очень хороший. Мы не разочарованы не не минуту что остановились именно на отеле Гаваи Бич. Все так как нам и рассказали.

По порядку..

- Номер нам дали хороший. Нас 4ро. Я, муж и 2е детей. Номер нам дали большой на 2м этаже с 2я кроватями полуторками и одной двухспальной кроватью. Все чисто, ванна и туалет исправно работают. Кондиционер тоже хорошо охлаждает. Номер в дальнем корпусе и по этому все шумные мероприятия которые проходят в отеле там почти не слышны.

На ресепшене есть бесплатный вай фай. Ловит хорошо, детям включали мультики, все хорошо показывало.

- Ресторан работает с 7 утра (завтраки) и до 8.30 вечера (ужин) Мы к открытию не когда не ходили, в основном ближе к закрытию. Еды хватало, конечно в начале ее больше, но не критично, Зато всегда есть тарелки, вилки и места где сесть. Есть конечно и минус, бывало что тарелки и вилки плохо помыты были, в худшем случае мы с собой просто брали влажные салфетки и протирали вилки, в лучшем просто брали другие приборы.

Из еды всегда есть омлет, блинчики, салаты, несколько видом мяса, макароны, картошка, рис, овощи. Из напитков на завтрак кофе и чай + напитки в баре. На обед и ужин все напитки брали из бара (пиво,вода,кола,спрайт,фанта, юпи)

- Анимация в этом отеле очень хорошая. Как детская так и взрослая. Для детей есть мини клуб с русскими аниматорами девочками, которые придумывают кажды день разные развлечения для детей. Моя дочь туда бежала каждый день с большим удовольствием. Вечером детская дискотека до 9 вечера.

Взрослых с 10 утра и до 12 ночи развлекают аниматоры. Водная аэробика, волейбол, танцы, зарядка утром. И в течении дня постоянно подходят поднимают настроения. Словом весело и детям и взрослым. Вечером шоу, спектакли, очень интересные номера ребята показывают.После дискотека для тек кто еще не устал))

В отеле есть магазинчик с мелочевкой и сувенирами.

- Море очень хорошее, чистое, пляж тоже чистый, я видела как почти каждый день его убирают. По пляжу ходят продавцы продают клубнику, финики, бананы, орешки. Покупали, все хорошо, не разу не отравился никто.

На бассейнах всегда можно найти свободные лежаки если прийти не очень поздно.

В итоге могу сказать что отдых нам очень нравится, больших проблем за время нашего отдыха не было, все хорошо. Нам все нравится, Дети в восторге а значит отдых удался.

Anna оценила сервисы

анимация детский клуб море пляж территория отеля
грязная посуда
Добавлено из отеля 05.07.19 13:51 (2 490 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)