Регистрация: 05.07.19
июле 2019
01.07.19 - 05.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Больше не поеду

Отдыхали в июле 2019 года, я во второй раз в этот отель не вернусь

Маржан оценила сервисы

Кухня в главном ресторане разнообразная вкусная выпечки много женщины которые жарят яичницу очень добрые улыбчивые уборка в номере ежедневно если нажмёте в номере кнопку Уборка вода пополняется ежедневно в ресторане каждый день что то новое официанты добрые. То что не на 1ой береговой не страшно т.к автобусы стоят постоянно и перед отелем и с пляжа но в 18.10 последний автобус с пляжа увозит а потом пешком но расстояние не близкое.
Самый жирный и большой минус этого отела это Lobby bar работники которого делают вид что не видят тебя и не слышат напитки ужасные соков фреш нет в помине хотя 5 звезды и Ultra all inclusive все соки которые наливают там обычный Yupi все время говорят что нет мяты лимона маслин и т.д. А если попросить чуть постарше чем бармена который контролирует Лобби он скажет я не официант и не собака чтоб его звать взмахом руки. А так же нет вообще собственного парка и территории по которой можно прогуляться спасал The land of Legends. Детям подросткам скучно ничего для них кроме бассейна не предусмотрено.
Добавлено 05.07.19 20:59 (66 символов в тексте)

14:24 16.07.19

Обо всем этом написано в описании отеля! О чем отзыв?

17:02 16.07.19

Я написала о минусах отеля, которые расстроили нас

08:52 01.09.21

Уважаемый/ая МАРЖАН,

Благодарю Вас за позитивный отзыв и высокую оценку отелю Aydinbey Queen’s Palace. Искренне рад, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления! Для нас большая награда получать признание гостей, и мы будем рады, если Вы станете нашим постоянным гостем. Надеюсь, что следующее Ваше пребывание оставит еще больше положительных эмоций! Ждем Вас в гости снова!

С уважением,

General Manager