Регистрация: 20.06.14

июне 2019
19.06.19 - 29.06.19

Nestor- отель, в который хочется вернуться!

Добрый вечер! Недавно мы вернулись с отдыха на Кипре! На Кипре были первый раз. Отдыхали в двоем с ребенком 14 лет в отеле Nestor 4* в Айя-Напе.

Хочу оставить свой положительный отзыв об этом замечательном отеле. Начну с заселения. Приехали в отель мы рано утром, по европейским стандартам заселение в отель происходит в 14-00 часов, нам пришлось подождать, потому что все номера были заняты и раннее заселение не представилось возможным. Хочу отметить, что завтрак в день раннего приезда не положен (как в Турции), так как постояльцем отеля ты считаешься только с 14 часов. Очень приятная девушка-менеджер отеля показала нам, где можно переодеться, принять душь и получить полотенца для бассейна. Что мы и сделали, и потом пошли отдыхать к бассейну. Время пролетело быстро, мы подошли на ресепшен к положенному времени и нас заселили. Номер нам дали на 4 этаже, окна выходили на бассейн соседнего отеля. Номер небольшой, уютный, с балконом, на балконе два кресла и столик, так же была сушилка для вещей. Вся сантехника новая, сделан свежий ремонт, всё работало исправно. Хочу отметить, что в номере предоставляется чайник, бесплатный сейф и холодильник. Каждое утро пополняется наличие кофе, чая, сахара, сливок. Убирались в номере хорошо и регулярно, в первую половину дня. Приходя к обеду в номер, там было уже всё чисто и убрано.

Питание в отеле шикарное! Завтраки немного однообразные, но голодными трудно было остаться, а вот ужины-это просто сказка! Каждый день тематическая кухня-мексиканская, итальянская, японская и т.д. Большой выбор различного мяса, рыбы, овощей, гарниров. Очень понравилось разнообразие фруктов-манго, ананасы, киви, клубника, виноград, персики, дыня, арбуз. Великолепные десерты, мимо которых невозможно было пройти...так и хотелось попробовать все! Напитки за ужином нужно заказывать отдельно и за отдельную плату.

Пляж находиться в пяти минутах ходьбы от отеля, все пляжи на Кипре муниципаль ные, лежаки и зонтики платные-2,5 евро за лежак и столько же за зонтик. Море шикарное, изумительного бирюзового цвета, наичистейшее....плавая, я получала райское наслаждение!

Вечером в отеле

была различная анимация в баре около бассейна.

Бассейн в отеле шикарный, большой, вокруг много лежаков, всегда можно было найти свободные лежаки. По времени в бассейне включается джакузи.

Очень понравилось обслуживание в отеле - ненавязчивое и деликатное.

Отель находится в самом центре города, немного поодаль от улицы баров. Рядом находится лунапарк, макдональс, автобусные остановки, различные кафешки. В заключении скажу, что отель Nestor нам очень понравился, в этом отеле заботяться о своих

отдыхающих и дорожат своей репутацией! Мы обязательно туда вернемся!!!

Natasha оценил сервисы

Хорошее питание современный стильный уютный с новым ремонтом.
Минусов нет.
Добавлено 05.07.19 21:41 (2 697 символов в тексте)
Все отзывы Natasha (2)