Регистрация: 10.05.12
июне 2019
06.06.19 - 17.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на 3

По приезду все было отлично!! Правда территория очень маленькая, а отель большой и заход в море одни камни, но мы старались искать плюсы и мы их нашли!!! Если бы ни аниматоры Паша и Джеляль, извиняюсь, если не правильно написала, но он так главный аниматор, то была бы поездка скучная, спасибо им, особенно Паше, без тебя бы я не выжила там:))))) !!!! Паша ты супер человечек, душевный и внимательный, спасибо тебе много много много раз!!!! Жаль что мы не обменялись контактами:))) ты же бываешь в России!!!

Заселили быстро, очередей нигде не было 7 дней, но перед отъездом за 3 дня, заселили кучу туристов и очереди были километровые везде, и в бар, и за едой...… в общем выживал сильнейший!!!! Детям мороженое чтоб получить, это очередь в 40 минут, причем 1 в руки!!!!! Столиков и лежаков было не найти, потому домой хотелось еще скорее:)))) Во все остальном было все хорошо, но повторюсь только благодаря аниматорам Паше и Джелялю, опять прошу прощения, если не правильно произношу:)))

Алена оценила сервисы

Паша Джеляль
Маленькая территория при большом количестве номеров заход в море камни очереди везде
Добавлено 05.07.19 23:12 (997 символов в тексте)