Регистрация: 14.06.18
сентябре 2018
03.09.18 - 10.09.18

Первая поездка в Египет до этого были в Турции

Как я писала что это была первая поездка в Египет до этого два года в поряд были в Турции.

Если честно, то в Турции сервис лучше. Для тех кто выбирает между Турцией и Египтом, планируя куда поехать в первый раз, я говорю смело сначала едьте в Египет, а потом в Турцию. В Турции намного лучше и прелетев первый раз в Египет, я почувствовала разницу🤷‍♀️:1.Это аэропорт, ехать от него с Хургады час, но проходить контроль и т.д. Занимает времени, сначала очередь что поставить визу и заплатить, потом заполнить миграционую карту(не забудите ручки и название отеля на арабском, название отеля это навсякий случай!), потом ожидание багажа, покупка сим карты, очередь на автобус в отель, короче два часа +час до отеля.

2.Темнее очень рано, доехали до отеля и все уже темнота, а прилетели мы в 14:00 в Египет.

3.Сервис не плохой, но в Турции, они по гостеприимние.

Преимуществом стало письмо от Топ Хотелс, нам дали замечательный номер возле бассейна и бара. Открываешь балкон, а там бассейн и бар😍там честенько зависали, это было большим при имуществом отелю. Наш отель находился на второй линии, это далековато от моря, думала ближе, но хорошо что у нас был ближе к концу отеля, ближе к 1 линии.

Было очень много арабов, у них учёба у детей начинается с октября, по этому их было много, говорят что уже в октябре их нет.

Первый вечер когда мы пошли на анимацию, мы были в шоке когда играла музыка именно египетская, для арабов, в тот момент, я поняла, что на анимацию сюда хотить не будем, не интересно🤷‍♀️в отеле на первой линии лучше, так как первая линия для европейцев, и анимации была более понятной для нас и еда вкуснне на первой линии :были суши, больше морепродуктов, дизайн ресторанов, короче могу сказать что лучше брать на первой линии, намного ближе пляж, еда, анимация. Но этот отель больше семейный, для молодёжи там будет скучно 🤷‍♀️. Алкоголь нормальный, коктейлей нет, есть по стандарту виски, ром, джин, водка, вино, изисков точно не было, алкоголь нормальный, не разбавлен, нормальный, есть ещё пиво, но мы его не пили. Унас была проблема что когда пьёшь их воду желудок полный изжога, а напиться водой не можешь, я прям по прилёту оценили нашу воду, как они ту воду пьют не понятно.

Забыла написать что до пляжа ездит таф-таф, но его нужно ждать по этому ходили на пляж пешком, бывало когда проезжал мымо мы катались, но не жасто, нам было быстрее пешком, чем ждать, но когда везло, мы катались конечно☺️На пляже бар один на два отеля, так что смело можно брать что-то. Мороженого я там так и не увидели, один раз были на пляже и решили попробовать, очередь конечно была большая, два отеля все же, но что нас ничего с еды не впечетлило и мы больше не ходили.

Кстати про море забыла написать, оно очень крутое, но учитывайте что понтон метров 700, не меньше, и здесь часто бывает мелководие🤷‍♀️.

Отдонули мы хорошо, основная цель поездки была это достопримечательности Египета, по этому вибирали отель не дорогой. Своих денег он стоит. Еда не много однообразная, но голодными Вы точно не останетесь😏Просто не будет ничего вау.

Кстати посещали два аля карта:египетская кухня и тайской кухни, было вкусно 🤗, это бесплатно, бронирование заранее.

Вид с номера, барчик и басайн о котором я писала.

Аля карт

Египетский ресторан

Хорошие номера
Далеко море плохая анимация для молодежи много арабов
Добавлено 05.07.19 23:17 (3 313 символов в тексте)

08:06 18.07.19

А дискотека или ночнрй клуб там есть?

19:22 18.07.19

Добрый день! Так есть,ночной клуб, но он по моему не каждый день, честно не были там, но выглядел он достаточно прилично. там была один раз платная дискотека на пляже, около 20 долларов с человека(по стоимости не честно не помню, написала приблизительно где-то так, не больше ). Есть анимация, но она как по мне скучная, мне не очень понравилась, не на первой, не на второй линии.

01:14 19.02.20

Уважаемая Юлия,
Теплый привет из солнечного Макади Бей!

Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе.
Мы хотели бы воспользоваться возможностью и выразить благодарность за Ваши положительные комментарии.
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было превосходным.
Мы с нетерпением ждем Вас и будем рады Вашему возвращению!

С уважением,
Менеджмент отеля