Регистрация: 06.07.19
июне 2019
21.06.19 - 28.06.19

Вполне крепкая четверка

Выбирали по рейтингу, хотя понятно, что это не панацея и достаточно заказных.

Отель оказался вполне нормальным. Да.. не новый, но все аккуратно.

Номер был чистый, без живности, полотенца и постельное меняли каждый день. Клали один доллар и уборка была на высоте. Ставили в холодильник 4 бутылки воды, вместо двух. )

Номер был без запаха и не прокурен.

Еда: есть можно в ресторане возле ресепшена, или в баре возле пляжа на центральной аллее за бассейном.

Нас по еде все устроило. Как пишут еда единообразная... Можно подумать дома у всех выбор и стопятьсот блюд. Менять можно варианты вполне. Все съедобное. По мясу курица, рулеты, гуляшь из говядины. Поездил по Европе по работе - еда от гостиничной там не отличается. Колбаса соевая и тп. Но так везде. И наивно думать, что должны кормить иначе.

В баре можно заказывать вино до 20.00. пиво и коктейли до 00.00. В ресторане также подают белое и розовое вино. Качество - самое худшее пакетированное. Но привыкаешь ) меньше пафоса и уже все воспринимается лучше )

Пиво баночное. И коктейли льют через палец как тут кто-то писал. А в наших общепитах все ровно?

Стаканы на баре реально из толстого пластика и многоразовые. Их моют там же в посудомойке.

Пляж. Он искусственно созданный. Если на плане капнуть песок, который точь в точь как в наших песочницах - крупный, то под ним будет твердый известняк. Вход в море пологий. Песчаный. Из-за искусственности происхождения в свое время в нем нет ракушек круглых камушков.

Но при всем при этом он классный. Вода кристально чистая. Ни какой шарм Аль шейх и рядом не стоял.

В моем понимании это красивый классический пляж с бирюзово-синим морем. Просто супер.

Лежак в основной части деревянные. Девушке двигать будет тяжело. Они староватые, но крепкие. Матрацы более-менее. Полотенца по карточкам всегда чистые. Зонтики деревянные. Места всегда были. Пляж убирают регулярно. Ходят собирают стаканы и тарелки после раздачи в три часа на пляже картошки фри (мне она не понравилась, хотя многие хвалили) и пиццы - средняя. На перекус пойдет.

Коктейли так себе. Но чего хотеть от халявы льющейся рекой. Если бармену давать каждый раз доллар - то будут коктейли вне меню ))) но наших же жаба задушит ) мы брали и платили и не пожалели.

Анимация .. вот это реально минус отеля. Она слабая. Представление на куче языков.. детская диско плен. Благо мы были без детей. Потом час дрыганья на сцене местных товарищей.. пара пива и спать. Анимация на нуле. Это мое мнение.

Можно ходить ещё в бар Лагуна на ресепшене - но там есть и за бабло. Нужно уточнять заказывая чтобы не попасть. Там до 00.00 музыка. Но помещение в английском стиле.. запах затхлости и сигарет - нас оттуда быстро сдуло. Лучше в барах на улице.

Сервис нормальный. Модно договорится за двадцатку сменить номер. Решить насущные проблемы.

Интернет. Он на ресепшене. Подозреваю канал на 2-3мбита. Стоит какому-нибудь чуду позвонить в Вайбер и все ложиться. Видео без вариантов. Мессенджеры с большего текст отправляли.

Модно купить у них безлимит на хорошей скорости за 15 евро на 7 дней. Имхо это лучше, чем симка на 10-20гб за 10-15 дол.

В целом отель реально нормальный по сравнению с тем, что есть в Хургаде. За воротами нет ничего кроме нескольких магазов с завышенными ценами.

Сигареты местные жесть. LM и тп дрова конкретные. Везите свои. Тонкие Кисс самый более менее вариант. В отеле можно купить за два доллара пачку. Сигареты без акцизки и устрашающих надписей - подделка из Китая. Рассказы про дьюти-фри лапша.

Думаем вернутся. Очень спокойный и комфортный отель. Если бы не отдыхающие местные. У многих культура потребления пищи мягко говоря пугающая. Наваливают горы. Видели как едят руками и валят на себя и на пол. Благо таких было не много. Могут без очереди влезть в баре или ресторане. Но спокойно сделать замечание - и они очкуют. Становятся в очередь.

Для детей

Развлечения и спорт

Aps оценил сервисы

Чистота еда сервис
Анимация отсутствие инфраструктуры за воротами
Добавлено 06.07.19 01:40 (3 893 символов в тексте)

21:10 20.11.19

Рассказы про дьюти-фри - что за рассказы)? Какие нации в отеле?

16:00 21.11.19

и курят в баре возле рецепшен, в помещении? это уже перед немцами пресмыкаются- хоть бы кто не переутомился, если выйдет на улицу! во я попала))

Все отзывы Aps (2)