АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2705
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июне 2019
21.06.19 - 28.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне крепкая четверка

Выбирали по рейтингу, хотя понятно, что это не панацея и достаточно заказных.

Отель оказался вполне нормальным. Да.. не новый, но все аккуратно.

Номер был чистый, без живности, полотенца и постельное меняли каждый день. Клали один доллар и уборка была на высоте. Ставили в холодильник 4 бутылки воды, вместо двух. )

Номер был без запаха и не прокурен.

Еда: есть можно в ресторане возле ресепшена, или в баре возле пляжа на центральной аллее за бассейном.

Нас по еде все устроило. Как пишут еда единообразная... Можно подумать дома у всех выбор и стопятьсот блюд. Менять можно варианты вполне. Все съедобное. По мясу курица, рулеты, гуляшь из говядины. Поездил по Европе по работе - еда от гостиничной там не отличается. Колбаса соевая и тп. Но так везде. И наивно думать, что должны кормить иначе.

В баре можно заказывать вино до 20.00. пиво и коктейли до 00.00. В ресторане также подают белое и розовое вино. Качество - самое худшее пакетированное. Но привыкаешь ) меньше пафоса и уже все воспринимается лучше )

Пиво баночное. И коктейли льют через палец как тут кто-то писал. А в наших общепитах все ровно?

Стаканы на баре реально из толстого пластика и многоразовые. Их моют там же в посудомойке.

Пляж. Он искусственно созданный. Если на плане капнуть песок, который точь в точь как в наших песочницах - крупный, то под ним будет твердый известняк. Вход в море пологий. Песчаный. Из-за искусственности происхождения в свое время в нем нет ракушек круглых камушков.

Но при всем при этом он классный. Вода кристально чистая. Ни какой шарм Аль шейх и рядом не стоял.

В моем понимании это красивый классический пляж с бирюзово-синим морем. Просто супер.

Лежак в основной части деревянные. Девушке двигать будет тяжело. Они староватые, но крепкие. Матрацы более-менее. Полотенца по карточкам всегда чистые. Зонтики деревянные. Места всегда были. Пляж убирают регулярно. Ходят собирают стаканы и тарелки после раздачи в три часа на пляже картошки фри (мне она не понравилась, хотя многие хвалили) и пиццы - средняя. На перекус пойдет.

Коктейли так себе. Но чего хотеть от халявы льющейся рекой. Если бармену давать каждый раз доллар - то будут коктейли вне меню ))) но наших же жаба задушит ) мы брали и платили и не пожалели.

Анимация .. вот это реально минус отеля. Она слабая. Представление на куче языков.. детская диско плен. Благо мы были без детей. Потом час дрыганья на сцене местных товарищей.. пара пива и спать. Анимация на нуле. Это мое мнение.

Можно ходить ещё в бар Лагуна на ресепшене - но там есть и за бабло. Нужно уточнять заказывая чтобы не попасть. Там до 00.00 музыка. Но помещение в английском стиле.. запах затхлости и сигарет - нас оттуда быстро сдуло. Лучше в барах на улице.

Сервис нормальный. Модно договорится за двадцатку сменить номер. Решить насущные проблемы.

Интернет. Он на ресепшене. Подозреваю канал на 2-3мбита. Стоит какому-нибудь чуду позвонить в Вайбер и все ложиться. Видео без вариантов. Мессенджеры с большего текст отправляли.

Модно купить у них безлимит на хорошей скорости за 15 евро на 7 дней. Имхо это лучше, чем симка на 10-20гб за 10-15 дол.

В целом отель реально нормальный по сравнению с тем, что есть в Хургаде. За воротами нет ничего кроме нескольких магазов с завышенными ценами.

Сигареты местные жесть. LM и тп дрова конкретные. Везите свои. Тонкие Кисс самый более менее вариант. В отеле можно купить за два доллара пачку. Сигареты без акцизки и устрашающих надписей - подделка из Китая. Рассказы про дьюти-фри лапша.

Думаем вернутся. Очень спокойный и комфортный отель. Если бы не отдыхающие местные. У многих культура потребления пищи мягко говоря пугающая. Наваливают горы. Видели как едят руками и валят на себя и на пол. Благо таких было не много. Могут без очереди влезть в баре или ресторане. Но спокойно сделать замечание - и они очкуют. Становятся в очередь.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Aps оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.4 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота еда сервис
Минусы отеля
Анимация отсутствие инфраструктуры за воротами
Добавлено 06.07.19 01:40 (3 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 20.11.19

Рассказы про дьюти-фри - что за рассказы)? Какие нации в отеле?

16:00 21.11.19

и курят в баре возле рецепшен, в помещении? это уже перед немцами пресмыкаются- хоть бы кто не переутомился, если выйдет на улицу! во я попала))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aps (2)