Регистрация: 17.10.13
июне 2019
24.06.19 - 04.07.19

Стало лучше

Не буду писать большой отзыв. Ограничусь краткими тезисами.

Ранее уже отдыхали в этом отеле в октябре 2018. Тогда был конец сезона, и отель работал "на отвяжись". Были нарекания к сервису. Сейчас, в июле 2019, ситуация улучшилась.

1) В отеле на территории и в номерах провели небольшой косметический ремонт.

2) Питание стало поразнообразнее.

3) На пляже стали давать фрукты.

4) В пул-баре стали делать коктейли: Мохито, Пина колада, Sex on the beach, Космополитен

5) Из моря поубирали камни, о которые все разбивали ноги.

6) Уборка стала получше.

7) За повторное посещение отеля - надевают ВИП-браслеты, вручают подарки, проводят награждение. Приятно. Молодцы.

Отдельная благодарность менеджеру ресепшн Bahtiyar Uygun. Я с ним списывался заранее по вопросам заселения, он отнеся с пониманием к проблеме, пообещал выполнить просьбу и сдержал обещание.

В целом вся администрация отеля - молодцы. Всегда на виду, руководят, контролируют. Генеральный директор на территории с утра до ночи то там, то тут.

В остальном - всё по-старому, всё вполне неплохо за такую цену.

Есть пожелания:

1) Сделайте, пожалуйста, релакс-зоны (гамаки, лежаки под тентами и пр). Территория это позволяет.

2) Не хватает спорт-зала. Если негде его организовать, то можно сделать хотя бы турники.

3) Не хватает деревянной дорожки к морю. Посмотрите, как это здорово в соседнем Club Turtaş.

4) Вечернее шоу. Ну 10 лет одно и то же... Пора бы поменять программу.

пляж дружелюбный персонал сервис
Добавлено 06.07.19 11:12 (1 451 символов в тексте)

13:48 18.07.19

у них есть клиентская база

15:32 26.07.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Руководство нашего отеля всегда старается вносить измения с целью улучшения сервиса в отеле. Все ваши рекомендации переданы руководству. Спасибо за оценку работы персонала и сервиса. Всего Вам хорошего. С уважением, Администрация отеля

11:05 07.08.19

Здравствуйте))) Скажите, Вход в море пологий или сразу глубоко? булыжников нет в море? В баре на пляже из алкоголя только пиво? Можно ли пообедать на пляже?

11:20 07.08.19

Здравствуйте. Вход в море не супер-пологий, но и не крутой. Нормальный. В 2018м были булыжники. Ногами больно бились. В 2019м уже такого не было. Видать, поубирали. На пляже можно пообедать разве что фастфудом. В баре на пляже из алкоголя только пиво.

Все отзывы дядя Федя (8)