Регистрация: 18.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
17.06.19 - 29.06.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отсутствие медперсонала,не безопасен отдых в клубе с маленьким ребёнком

Наш отпуск проходил в Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh с

17 июня 2019 года по 29 июня 2019 года.Выбирая отель для отдыха в первую очередь нам важно было наличие развлечений для ребёнка. в этом отеле,по отзывам, было то что нам надо. есть детская комната,детская площадка. По приезду в отель первым делом пошли в игровую, да,здорово,но не безопасно.ребенку в 4 года,одну там оставить даже мысли не промелькнуло,как бы не уверяли,что у них безопасно.Там много всего представляющего опасность.А прежде всего это взрослые дети,которые просто не видят малышей.В крайний день Мы конечно же зашли в игровую комнату.28 июня как только зашли в комнату,разулись и направились в игровую зону,в нашего ребёнка врезался другой ребёнок ,который просто бежал с большой скоростью.От удара Моя малышка упала, когда я схватила ее на руки ,она потеряла сознание.Девочки аниматоры подбежали на мои крики очень быстро. Начали звонить в мед кабинет, там трубку никто не брал. время было около 18:00 .тогда Мы побежали с девочками в медпункт ,в этот момент ребенка начало рвать.В мед кабинете конечно же никого не оказалось.После того как ребёнок полежал со льдом на голове,мы поехали в госпиталь. мне до сих пор непонятно как может работать игровая комната до 23 00 и при этом Медика нету в отеле???? Это была пятница ,как сказали потом ,медик 17:00 уходит домой. Слава Богу у ребёнка нету серьёзных травмы,Но как это падение скажется в дальнейшем На здоровье моего ребёнка ,мне неизвестно.Мы до сих пор продолжаем обследования.

Страшно подумать если бы что-то случилось критичное, тодо ближайшего госпиталя ,до города ехать 40 минут.А в отеле даже никто не окажет первую помощь.

Если отель не хочет повторения таких случаев нужно разделять игровые комнаты для маленьких и больших детей.

Взрослые дети,не обращая внимания на малышей,просто носятся по этим комплексам,снося все на своём пути.

Хочу поблагодарить аниматора Динару,которая изо всех сил пыталась нам помочь.

Море
Нет круглосуточного медперсонала
Добавлено 06.07.19 13:58 (1 961 символов в тексте)

11:38 11.07.19

Здравствуйте, уважаемый Николай!
Мы искренне сожалеем, что с Вашим ребёнком произошел данный инцидент! Уважаемый гость, спешим отметить, что правила посещения детского мини клуба подробно описаны при входе в него, и в частности пункт о том, что мини клуб «Панда» и его персонал не несет ответственности за возможные несчастные случаи с детьми, пришедшими в детский клуб без взрослых; а также с детьми, не включенных в список посетителей на ресепшене (за исключением случаев, обусловленных повреждениями или неисправностью игрового оборудования). Однако, мы обязательно передадим данную информацию руководству отеля, для предотвращения подобной ситуации, а также Ваше пожелание о разделении игровых зон согласно возрасту детей. В связи с тем, что часы работы медпункта ограничены, после его закрытия, в случае необходимости, наши сотрудники всегда незамедлительно помогут гостям вызвать трансфер в госпиталь.
Еще раз приносим свои сожаления и желаем скорейшего выздоровления Вашей малышке!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh

11:48 11.07.19

Записывать ребенка в журнал, нам персонал сказал, только в том случае, если мы оставляем ребенка в комнате, а сами уходим. Ребенок находился всегда под нашим наблюдением, одну мы ее ни разу не оставили.
Да, такси нам вызвали, но тут дело времени, 40 минут ехать , при критичном состояние это очень долго.

Все отзывы Николай (2)