Регистрация: 15.05.14
июне 2019
25.06.19 - 04.07.19

Отличный отдых в замечательном отеле

Выбирали отель буквально за несколько дней до вылета, доверились отзывам и не разочаровались. Приехали в отель утром около 8, сразу же были отправлены на завтрак. Свободных номеров не было, переоделись и пошли к бассейну. Около 12 часов нас заселили в номер. Главным достоинством номера 102 был доступный Wi-Fi, т.к. наш балкон находился рядом с лобби-баром. Но местоположение не позволяло спать с открытым балконом, а так хотелось послушать пенье птиц...После первой ночи, когда гости отеля бурно общались прямо под нашими окнами, хотели поменять номер, но предложенный понравился меньше. У нас в номере на полу был ламинат, а в другом номере- плитка, довольно покоцанная. Уборка в номере - обычная для турецких отелей, на ее качество оставленные чаевые никак не влияли (пепел на столике балкона так и остался от предыдущих жильцов. Мы на балкон практически не выходили, только развесить одежду.) В некоторые дни мы отказывались от уборки,т.к. хотелось отдохнуть после пляжа, а именно в это время приходили горничные.

Про питание написано много и все соответствует истине. Мяса много!!!, разного, каждый день. Еда вкусная!Фрукты , арбузы в основном спелые, дыни - не очень. Сливы, абрикосы, нектарины, груши, очень вкусные апельсины и яблоки, черешня три раза в день. Сухофрукты утром. Каши на завтрак, супчики на обед и ужин. Зелень, овощи, оливки. Подростки объедались бургерами и картошкой фри.Кормят постоянно, мороженое практически каждый день без ограничений, лимонад. На пляже в баре безалкогольные напитки, кофе. арбуз. В обед привозят какую-то еду, мы не попадали, обедали в отеле. Официанты очень услужливые и внимательные, вежливые, некоторые немного говорят на русском.

Автобус до пляжа с 9-30 до 16-45, каждые 15 минут. Пляж прекрасный, море теплое, чистое. Очень удобный заход. Навесы и множество лежаков с матрасами.

Усилиями садовника вся территория в зелени и цветах, два раза в день дорожки поливают водой.

Бассейн для взрослых глубиной 1,4 м, два детских и небольшой с горками. Для малышей небольшая детская площадка, недалеко от нее под пальмами расположено несколько шезлонгов.

Два раза попадали на турецкий вечер, в этот день блюда готовят на гриле, представление с национальным колоритом. Для деток мини-диско по вечерам. В баре - бильярд, 4 доллара за 1 час. Сын с друзьями играли. Уезжали из отеля в 4 утра, накануне заказали ланч-бокс. Думали, забудут. Нет, сотрудник на ресепшене сам нам напомнил о них. Пригодились в аэропорту и самолете, т.к. "NordWind" не кормит. Отдохнули отлично, отель рекомендуем в первую очередь туристам с детьми.

Светлана оценила сервисы

Ухоженная территория питание пляж. Замечательный персонал
Уборка на ресепшене хотелось бы русскоговорящих сотрудников. После перехода Оксаны в официанты не смогли выпросить нитки и иголку пришлось бежать в магазин. Трансфер на пляж можно бы начинать пораньше и заканчивать попозже( но это не критично). А вот завтрак точно можно было бы сделать с 7 или 7-30.
Добавлено 06.07.19 19:49 (2 585 символов в тексте)

14:20 07.07.19

Оксана работает официантом? Это нечто. Вот-вот, я тоже в своем отзыве написал про завтрак с 8 утра и трансфер ездит в то время, когда не нужен никому.

10:56 09.07.19

Да. с 1-го июля. Очень ее на ресепшн не хватает((

20:00 09.07.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, снимают ли браслеты после сдачи номера? В одном из отзывов писали, что после сдачи номера нельзя пользоваться концепцией и территорией отеля. Что туристы с вечерним вылетом сидят на рецепшен... Подскажите так ли это?

11:07 10.07.19

Мы отдыхали в прошлом году. Уезжали в 17ч вечера. Браслеты нам никто не снимал. Пользовались точно так-же всеми благами отеля). В этом году едем снова сюда.

06:06 10.07.19

Мы улетали рано утром. Но я видела, что отдыхающие, которые уезжали в 14 часов, ходили на обед и браслеты у них не снимали.

13:10 10.07.19

Спасибо огромное за ваши ответы. Скажите пожалуйста, этот отель продаёт только Пегас? Выбрали тоже этот отель, но боимся перемен рейсов, как частенько бывает у Пегаса, перед вылетом....

06:23 11.07.19

Похоже да. В отеле был представитель только этого оператора. Некоторые туристы бронировали отель напрямую, но тут сложности с билетами...А вообще нам Пегас пару раз отдых наоборот продлевал на сутки. Правда, это было не в самый высокий сезон. В этом году рейс в Турцию задержали на 1.5 часа.

00:51 13.07.19

Спасибо огромное всем за ответы на мои вопросы. Едем семьёй в этот отель в конце июля с хорошим настроем!!!

09:54 15.07.19

Счастливого отдыха! Даже завидую вам по-белому!

18:53 22.07.19

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, был ли в номере утюг?

09:25 23.07.19

Здравствуйте. Утюга не было. Наверное, на ресепшен надо спрашивать. Посмотрите перевод на английский)))

Все отзывы Светлана (5)