Регистрация: 16.09.17
июне 2019
30.06.19 - 06.07.19

3.7

Повторно не поедем точно

Из аэропорта ехать 3 часа, наш отель последний в списке, далеко, но дорога оказалась не утомительной, сопровождал весёлый молодой человек, гид, скучать не пришлось. Заселили быстро, поскольку прибыли мы ночью 1.07, а тур оплачен с 30.06.19, номер был готов. Поднялись на 7 этаж, с балкона шикарный вид, горы и море, но..,. Расположились в номере, спать ведь хотелось, умыться пошли ...раковина забита, вода не уходит, один человек успел умыться, остальным не удалось, а нас четверо, дверь в санузел не то что не закрывается на защёлку, а даже прикрыть её нельзя, распахивается...пошла на рецепшен, объяснила ситуацию, и попросила заменить номер с доплатой. Сказали, что до утра не могут решить вопрос, ждите старшего менеджера, будет к 10.00, приходите, решим вопрос. Утром опять та же песня, умыться невозможно, вода в раковине так и не уходит, сразу на рецепшен пошли. Ответ- исправим недостатки, но переселить нет возможности, все номера заняты или забронированы. Хорошо, просим исправить неполадки в ближайшее время. Ушли на море. Вернулись- в номере никто и не был, засор так и стоит, дверь так и не прикрывается. Уже с боевым настроем отправилась вновь в лобби, служащие были уже другие, вновь им пришлось всё объяснять, вроде поняли...На обед сходили, пришли в номер- а воз и ныне там, всё без изменений. Вновь спустилась в лобби, ребята там грубые, не очень то и хотят отвечать на ваши вопросы, но пришлось объяснять, что мы не можем находиться в номере, где нет возможности умыться даже, пришлось перейти на высокие тона, почти ругаться, просили замену номера с работающей сантехникой. Ответ- свободных номеров нет. Говорим, хорошо, мы доплатим. Ушли на минуту, вернулись, говорят, есть свободный номер, от 10 долларов. Я подала 10 долларов, говорю, мы согласны. Стоят, повторяют- от 10 долларов. Добавила ещё 5 долларов, и наконец то нам дали номер на 3 этаже, сказали, что всё там о-кей. Ну что-ж, перебрались мы на 3 этаж, и...- кондиционер не работает, пошли в душ- из под него( там поддон) всё течёт на пол, в санузле после помывки всех нас- потоп, опять поперлись в лобби ругаться уже, на что пришел мастер, починил кондиционер, и всё. Знаете, едешь ведь отдыхать, а не заморачиваться бытовыми вопросами! Но когда нет возможности просто принять душ и почистить зубы, это уже что то!!! Полный бардак!!! Я ходила всё время пребывания в отеле, как на работу, на рецепшен, и говорила, что нас топит душ, оттуда течет вода , один раз пришел мастер( через 3 дня жалоб), сказал, что сегодня герметиком заделает всё, и пропал... всё!!! Так и находились в номере, как в болоте, с текущей душевой кабиной, мокрым полом, один раз муж там таак грохнулся, потому что мокро и скользко, до сих пор нога болит. Это хорошо, что без травмы обошлось.Не берите номер 1108!!! Единственный плюс , который нашли в этом отеле- это ресторан, кухня вполне хороша, готовят отлично, вкусно, не придерешься, ассортимент на любой вкус, и говядина, и курица, и блюда из баранины, рыба каждый день, жареная на гриле и отварная, овощей и зелени тьма, супы очень вкусные, сладкого навалом, арбуз только на ужин, в обед яблоки ,абрикосы( зелёные), с фруктами не очень. Мороженое три раза в день, после обеда, днём на пляже, и после ужина. Детям в радость. Мы ходили в соседний магазинчик, там покупали арбузы, черешню,недорого. Детский мини- клуб- одно название,дети находятся в комнате, где рисуют, и всё!!! Никаких развлечений нет,просто сидят и рисуют. Мой мелкий сбежал оттуда через 20 минут. Море- отдельная песня...заход в море ужасен...плиты, валуны...если ноги не сломаете, повезло...Поставили понтон из пластика, что очень облегчает заход в море. Постоянно волны... Интернет платно,, даже в лобби нет интернета- в отеле не брали, ходили рядом в бар, за доллар сиди в интернете хоть весь день.

Ресторан питание
Море номера служащие на рецепшен Всё остальное Отсутствие интернета
Добавлено 06.07.19 20:17 (3 783 символов в тексте)

20:20 07.07.19

Отдых испорчен