Регистрация: 08.07.19

июне 2019
18.06.19 - 24.06.19

Отель для любителей ленивого отдыха с детьми под шезлонгом у бассейна

Отель здоровый - 8 этажей, полно народу с детьми. Все включено, еды в ресторане - 4 улицы с переулком. :) Дешёвого местного алкоголя и "типа соков", газировки в барах -​ хоть залейся. 5-и разовое питание, даже с 23 до 00 часов - ночной суп для самых голодных. Днём в баре на пляже - горячие лепешки гёзлеме и напитки(пиво, газировка, айран), гамбургеры с котлетами. Свои бассейны, горки, шезлонги с зонтиками на пляже, там же ещё один бар, амфитеатр со скамьями для шоу, пару магазинчиков в отеле, две бани + хамам - все бесплатно(массаж/маски за деньги). В море с пляжа ведёт понтон с лестницей, но можно и так заходить. Дно каменистое. Пляж - галька + песок немного.

Подкупила цена. Первый раз такой формат попробовали, а то все хвалят.. и очень хорошая цена была - на троих. Поняли, что это всё-таки не наш формат отдыха, нам эти огромные дворцы с бассейнами и горками​ особо не нужны. Людей слишком много и шумно. Я так не люблю. Ну, выбор еды правда разнообразнее 4* и выпивка бесплатная. Трансфер из Анталии долгий - 3 часа. Вообще вряд ли ещё туда поедем. А погода, море, пляж, хамам, да - все отлично! :)

Мы брали family-room номер: двухкомнатный, ребенку отдельная комната полукругом - с панорамным остеклением и видом на горы, свой кондиционер. У нас с женой поскромнее, но хоть нормальная общая кровать, а не как часто бывает - две вместе сдвигать приходится. Номер с балконом, площадь 40 м2, как квартира, уборка и смена белья ежедневно. Отлично! Не повезло в нашем с женой номере с кондиционером. Он не имел слабого и тихого режима, как в комнате у ребенка и всегда дул и шумел изрядно. Это мешало спать и привело к простуде. Кстати, пульт на кондиционеры двух комнат почему-то один. Это не удобно.

Больше всего вымораживали тормознутые лифты в отеле(мы жили на 4-м - это как 6-ой) и бесноватые дети у отдельных родителей-дебилов, которые постоянно орали ультразвуком во время еды. И ещё один большой минус - интернет в отеле платный - 4 евро/24 часа, больше - дешевле.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Maksim оценил сервисы

близко море шезлонги бары питание уборка в 10 км Алания местные напитки
камни в море работа лифтов орущие дети 3 часа от Аэропорта платный интернет
Добавлено 08.07.19 14:56 (2 005 символов в тексте)
Все отзывы Maksim (1)