Регистрация: 06.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

2.7

В Турции отдыхаем уже не в первый раз, и это было нашим...

В Турции отдыхаем уже не в первый раз, и это было нашим первым разочарованием. Отдыхали с мужем и дочерью 10 лет. Холл отеля просторный, номера старенькие, балконы маленькие, плесень местами имеется. Территория отеля большая, ухоженная и красивая, постоянно моют, убирают, вежливый персонал, что является одновременно и минусом. Когда ты пытаешься вздремнуть в обед, а вокруг тебя гремят и пытаются пообщаться приветливые сотрудники, это начинает раздражать. Анимации для детей постарше нет как таковой. Ребёнок несколько раз катался на банане (за 10$), вот и все развлечения. Есть стандартная детская дискотека с однообразным набором музыки. Имеются водные горки (катайтесь осторожно, мы сильно отбили копчики, несмотря на то, что опытные любители водных развлечений). На ночных диско были пару раз. Чтоб там танцевать нужно изрядно выпить)) Взрослые аниматоры молодцы, с замечательным чувством юмора, благодаря им можно хоть как-то веселиться: достаточно динамичный и веселый дартс, водное поло днём, вечерние шоу (с их участием было бы намного лучше, чем с приглашёнными артистами), с ними же по желанию можно съездить на диско в город. В самом отеле в принципе очень шумно, в особенности, во время трапез. В какой-то момент моя семья стала ходить к закрытию вечером и открытию ресторана утром, я и вовсе перестала посещать так называемый ресторан на 5й день. Из-за вечных воплей и криков детей находиться там было, мягко говоря, не комфортно, а если прибавить, что детей там очень много. Кстати, про очереди за чем-то особенным не зря написали. Фруктов много, но какие-то они дубовые все, проще выйти и купить вкусные на рынке, а не стоять за ними по 10 минут. Ресторан аля-карт можно посетить один раз за весь период проживания, но оно того не стоит. Такой подачи и трэша я не видела нигде. Как и таких голодающих людей, здесь никуда не подевалась старая русская традиция завалить столы всем что имеется в ресторане, всё включено ж ведь, смотреть на это спокойно можно, но первые пару дней. Алкоголь тоже паршивый. Поэтому мы часто выезжали за территорию отеля до Алании или до Авсаллара чуть ближе, там же справа от МИГРОСА есть милый ресторан с вкуснейшими стейками. В общем, если сравнивать особо не с чем, то вам понравится, но за эту цену можно найти куда более приятные и спокойные места и поближе к аэропорту. Всем отличного отдыха.

Добавлено 06.07.19 20:30 (2 349 символов в тексте)

10:23 12.07.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вы добирались от отеля и обратно до Авсалара и до Алании?

10:26 23.07.19

Здравствуйте. Мы ездили на автобусе, они ездят каждые 15 минут. Водителю надо сказать Авсалар мигрос или Авсалар центр. Обратно когда будете ехать водителю скажите название вашего отеля. Ехать минут 15 максимум

12:23 13.07.19

Здраствуйте Наталья,,
Спасибо что нашли время, поделиться своими впечатлениями проведенным отдыхом в нашем отеле.
Прежде всего, мы хотели бы выразить нашу благодарность вам за поддержку нашего сервиса,
Мы очень ценим отзывы наших гостей, так как ваше мнение очень важны для нас,они позволяют нам быть лучше.
Вы можете быть уверены, что необходимые моменты в вашем комментарии будут учтены.
Мы надеемся, что вы дадите вам возможность еще раз принять вас и ваших близких в нашем отеле,
Мы желаем вам всего наилучшего!

10:20 24.07.19

Спасибо

14:17 24.07.19

А до Алании тоже ходит автобус с ближайшей остановки от отеля?

Все отзывы Наталья (1)