Регистрация: 13.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
25.06.19 - 04.07.19

4.2

Отдых с детьми. Нам понравилось.

Отдыхали в отеле с конца июня по начало июля, 2 взрослых и 4 детей. Приехали в отель рано в районе 9 утра. Так как нас было 2 семьи, с детьми, а еще мы и родственники, предложили не ждать 2 стандарта и поселить нас на 1 сутки в фемели рум (корпус Жасмин, 6 этаж, 2 комнаты). Т.к после перелета устали, то согласились на это, с тем условием, что на следующий день нам дадут 2 номера по соседству. На следующий день началась эпопея с заселением))) После просмотренных 5 номеров, нам все таки дали 2 номера во 2-м корпусе от ресепшена на 4-м этаже (без лифта) около дороги, на одном этаже, но в разных концах коридора. У нас было забронировано 2 стандарта, а для понятия стандарты - это 5 корпусов, которые находятся в начале самого отеля на вершине (корпуса Жасмин, Орхидея и т.д). Самый большой минус этого корпуса - шум от дороги и лестница на 4 этаж.

В основном отель рассчитан на семьи с детьми. Там прямо один большой детский сад!

3 бассейна - 1 большой с подогреваемой водой, 1 детский с горками (все под тентами), 1 бассейн с горками. Вся "движуха" около большого бассейна. Там рядом и бар. Территория прекрасная, все находится рядом.

Питание прекрасное. Мясо, рыба, супы (даже был борщ), пельмени))), макароны, картошка, выпечка, фрукты (арбузы, яблоки, слива, персики, абрикосы). Голодным не будете!!! Для детей детское меню (были нагетсы). Но дети все ели картошку фри(((((

ГЛАВНОЕ!!! Это народ!!!! Ужас!!! набирают в ресторане тарелки из которых аж валится еда... все это не съедается... Создают очереди к еде, потому что боятся что им не достанется.... Как-то давали торт-мороженое, так взрослые женщины отталкивали детей и лезли со своими тарелками первыми (очень некрасиво).

ИТОГ: отель хороший, рассчитанный на отдых с детьми. Рядом есть все необходимое, в 7 минут ходьбы Алара Базар. Персонал приветливый. Убирают хорошо. Территория прекрасная.

питание территория приветливый персонал хорошая анимация
плохой вай-фай (платный) корпуса у дороги (ОЧЕНЬ ШУМНО)
Добавлено 07.07.19 11:50 (1 874 символов в тексте)

12:28 13.07.19

Здраствуйте юлия,
Спасибо что нашли время, поделиться своими впечатлениями проведенным отдыхом в нашем отеле.
Прежде всего, мы хотели бы выразить нашу благодарность вам за поддержку нашего сервиса,
Мы очень ценим отзывы наших гостей, так как ваше мнение очень важны для нас,они позволяют нам быть лучше.
Вы можете быть уверены, что необходимые моменты в вашем комментарии будут учтены.
Мы надеемся, что вы дадите вам возможность еще раз принять вас и ваших близких в нашем отеле,
Мы желаем вам всего наилучшего!

Все отзывы Юлия (3)