Регистрация: 07.07.19
июне 2019
04.06.19 - 19.06.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Daima

Отдыхали с семьей в июне 2019года. О самом отеле: Однозначно это отель не пять звезд. Питание хорошее, разнообразное,но нет молочки совсем . Территория очень большая,но мы купились на реконструкцию отеля (увы ее не было). Очень грязно, номера убераются чисто символически. Семейный номер это кошмар . Кто решит поехать большой семьей не в койм случае не берите. Шезлонгов не хватает .А плюсах -хороший аквапарк, море, анимация,питание. Для детей счастье . Поехали мы отдыхать еще в этот отель однозначно нет. Если закрыть глаза на грязь ,то отдых удался. Да и еще Daima Biz это один отель ,а рядом находится Daima Resors, этому отелю пятерку увы не дают все звезды заклеяны.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Ксюша оценила сервисы

Море анимация горки питание.
Грязь везде очень грязно . Мебель убитая номера не убирают нормально.
Добавлено 07.07.19 00:49 (676 символов в тексте)

17:17 10.07.19

а что не так в семейном номере? мы сейчас думаем об этом отеле как раз

17:41 10.07.19

Номер состоит из вдух комнат. В первой комнате кровать двухспальная при этом кондей висит прямо над кроватью,а во второй одна кровать односпальная и кресло. При этом стоит душевая ( прямо в комнате). При поселении кресло было сломанно(меняли ночью).По факту обещали две кровати и одно кресло ,но еще одну кровать так и не дождались. Кондеи висят прямо над головой.

17:43 10.07.19

Для одного ребенка так кровати и не нашлось пришлось спать ему с нами .

17:53 10.07.19

а фоток нету второй комнаты? где душевая ? а то я прям слабо это представляю. у меня-то двое взрослых детей и один маленький... поэтому мне прям нужно понимать ,насколько все плохо

22:30 10.07.19

Нет фотки номера не делала. Нас тоже было пять человек (я с мужем , бабушка и двое деток) . В номере клали всегда по четыре полотенца вместо пяти. Все вообще не плохо, но кровать дополнительную поставить не куда просто свободное место занимает кабина . Готовят хорошо , анимация хорошая,чистейшее море,горки, но увы очень грязно. Э то однозначно не пятерка. И еще там два отеля если собиретесь только DAIMA BIZ , не берите Resors (там совсем все плохо) .А по возможности лучше берите два номера. А так если не обращать на грязь внимания ,то все не плохо.

Все отзывы Ксюша (1)