Регистрация: 04.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
28.06.19 - 05.07.19

Отличный отдых!Не жалею,что выбрали Дайму!

Путевку взяли за неск дней до вылета по хорошей цене с 28.06.-05.07 .Двое детей 2взр.Перелёт,трансфер-всё отлично!Гид Софья от Библика(Интурист) по пути в отель не давала скучать,рассказала намного больше и интереснее чем гид на встрече в отеле. В отель мы приехали в 13.00.

Начитавшись неприятных отзывов,о суперском отдыхе особо не мечтала.Но как только на ресепшене меня встретила улыбающаяся Виктория, быстро оформила,быстро заселила,одели браслеты-с того момента ни одной грустной мысли!Вообще,весь персонал отзывчивый и гостеприимный! Номер 6220 чистый,с перегородкой. Два телевизора,сейф,кондей,холод-к (в нем вода простая 3бут и минералка 2бут),сейф - всё работает.В ванной банные принадлежности,полотенца,бумага.Уборка постоянная.Претензий к номеру нет. Вид на релакс бассейн и горы.Бросили чемоданы и пошли обедать.Даже к закрытию было много еды. И в последующем,всегда еды хватало.Соглашусь,что каждый день еда одна и та же(гарниры в особенности)и Вы не увидите там раков,креветок и прочего изобилия.Но мы всегда находили для себя что-то новенькое и были довольны питанием.Индейка,курица, телятина,рыба- каждый день.Долма была. Фаршированные перец и баклажаны. Рис,макароны фри(жареный картофель).Арбузы ,яблоки,апельсины.Нектарины успели взять (их к открытию на ужин подали и больше не докладывали),сладкая выпечка и местные блюда. В снек баре у пляжа с 11.00 пицца, макароны,фри,курица или рыба,иногда суп или щи с сухариками (перца не жалеют), арбузы. Мороженое платное.Один раз давали в основном ресторане бесплатно(не вкусное) Бар на пляже с 10.00. Бармены стараются.Отличные приветливые ребята!Вкусные коктейли,бейлиз слабый,пиво обычное,текила ни о чём,соки из автомата просто фу... Но,всё попробуйте) Кулер с водой,чай,кофе. Дорога от ресторана до пляжа не напрягает,кажется долго идти,но по тенистому тоннелю незаметно.Лежаков в часов 10 ни у басика,ни у моря не найти. Но мы приходили раньше и успевали.Море чистое,прозрачное и теплое.К вечеру мог приплыть мусор. Мост (пантон)-место для фоток и активных прыжков в море. Бассейны-их много,теплые.Там и анимация.Кстати,аниматоры отлично выполняют свою работу.Весёлые,активные,разговорчивые,заводные,много русских ребят.Постоянно какие-то игры,соревнования,движуха.Вечерняя анимация -детская одна и та же,взрослая каждый вечер (недельная) разная и интересная. Аквапарк. Шоу русалок платно. А вот в 15.30 каждый день на волновом бассейне устраивают шоу на флайбоарде. Классно! Старшего я вообще не видела на отдыхе. Он не вылезал с горок. Довольный! С младшей тусили в детском городке,для малышей там раздолье-горочки для всех возрастов.Муж тоже на всех покатался,конечно пришлось постоять в очередях.Горки при отеле работают два часа утром и два часа после обеда. Аквапарк с 11 до 17 для нас бесплатный.Вай фай тугой.Оооочень.На ресепшене кое- как,но иногда даже в номере работал(удивил). Тут не угадаешь где поймаешь).На экскурсии не ездили,хотелось пассивного пляжного отдыха. Выходили за территорию отеля налево,там торговые ряды можно погулять, поглазеть,пошопиться. Купили детям черешню 1кг-2$.Магнитики. Неделя отдыха прошла идеально. Никаких нареканий и претензий.Довольны всем. Не искали косяков и проблем,просто наслаждались! Если у вас корона на голове,не надо сюда ездить)))) Отель буду советовать друзьям с детьми,друзьям без запросов и закидонов,друзьям с небольшим семейным бюджетом.И сами вернемся в Дайму!

Аквапарк и футб.поле

Подземный тоннель

Вид с моря на пляж.Горы

ужин

мыльно-рыльное

Номер 6220

Река справа от пляжа.Не вонючая,без насекомых,не напрягает.

Форель с овощами гриль

Сладости

Алёна оценил сервисы

море горы аквапарк анимация
слабый вай фай
Добавлено 09.07.19 09:49 (3 402 символов в тексте)

11:04 15.07.19

Вот тоже, чем ближе отпуск смотришь отзывы и ужасаешься!!! Что это??? То ли народ ждёт чего-то сверестественного, то ли что???

09:50 16.07.19

Даже не знаю.Нам, наверно, повезло.Голодными не ходили,в очередях в ,,столовке,, не стояли,я подходила и брала что мне нужно молча.Матрац на кровате обычный,кондей работал исправно и охлаждал.Полотенца чистые.Телега на улице при входе в ресторан нас не напрягала(да и не воняло от неё).Грязь я не видела,вот честно.Наверно,не искала))) На пляже соломинки от коктейлей валялись,так это от ветра(мне не лень было бросить их в урну),чибарики-так сами отдыхающие и бросают.Так же как и подгузник у лежака(неумной мамашке лень было руку протянуть в урну),так у самой дети-пошла и выкинула. Очереди в бар на пляже и на горки в аквапарк.....так сезон же!!! Отель заполнен на 100% Юлия,я Вам желаю отличного отдыха и поменьше обращать внимания на негативные отзывы. Особенно,убило заявление в отзыве мужчины,что все положительные отзывы куплены.Ржу в голос. Просто отдыхать надо уметь)

18:05 18.07.19

Вот как приятно читать адекватный отзыв, без короны на голове, все ясно изложено, спасибо вам большое. С каким настроем поедешь так и отдохнешь. Я не еду разглядывать скатерти и стены отеля, море, горы вот что главное. Мы едем))) А с коронами пожалуйста в другой отель езжайте, не портите отдых простым смертным)))

20:37 18.07.19

Елена,желаю Вам хорошего отдыха!!!Постарайтесь не сгореть в первый день))) Солнце уж очень жгучее....

17:45 07.08.19

Елена а Вы почему отзыв не написали?

Все отзывы Алёна (2)