Регистрация: 07.07.19
июне 2019
26.06.19 - 04.07.19

4.2

Нам понравилось

Отдыхали с мужем и 14-летним сыном. Заселили в 23.00, потому что рейс из Шереметьево перенесли, но речь не о том. В первую ночь потёк кондиционер. Пришёл мастер, починил. На следующие сутки он потёк опять (преимущество электронных ключей - если бы нас не было в номере, то вода полилась бы прямо в телевизор). Взяла за руку Мехмеда с ресепшн, и показала, что течёт. Обещал на следующий день переселить в другой номер, но пришёл мастер с новой трубкой и всё было ОК. Остались "на базе". Всё остальное нас устроило полностью. Уборщицы на этаже каждый день, табличка на двери их не смущает, поэтому, встречая их на этаже с вопросом "клиннинг рум?" просто отвечали "ноу", они, конечно, расстраивались, но один раз пришлось раскошелиться на 1 $, но это не беда :) В город не ездили, неохота было, нам всё хватало в отеле. Гид Надежда от Пегас: не надо на неё такие страшные отзывы писать, очень корректная женщина, мы сразу сказали, что нам не надо экскурсий, и ничего она не навязывает. Музыку на дискотеке можете ставить свою, главное - знать Eng

внимание помощь вежливость
приставание со стороны ремонтника кондиционеров к замужним женщинам
Добавлено 07.07.19 01:21 (1 068 символов в тексте)

07:20 18.07.19

Доброго дня, Марина!Подскажите, сыну не очень скучно было? Рассматриваю этот отель, еду с двумя сыновьями 15 и 9 лет.Спасибо)

09:35 18.07.19

Спасибо, удачного дня))