Регистрация: 31.03.13
июне 2019
26.06.19 - 04.07.19

Отдыхал в этом отеле с 26.06 по 04.07 . Летели эгейскими...

Отдыхал в этом отеле с 26.06 по 04.07 . Летели эгейскими авиалиниями , вылет был в 2-30 ночи поэтому в отель прибыли в 8 утра. Настроились на долгое ожидание номера. Очень были удивлены , когда нам предложили пройти на завтрак, который в день приезда не входит, (питание брали завтрак-ужин) А потом сказали подойти на ресепшен за ключами ! Заселились в 9-00! Брали номер в главном корпусе с видом на море и выйдя на балкон , поняли что не прогадали ,вид супер ! При общении с гидом(тецтур), не получили ни какой информации по отелю , пришлось разбираться самим . Про питание много написано , только могу подтвердить , оно очень хорошее.На экскурсии не ездили.Брали машину на 2 дня.Ездили в первый день в Балос . Очень понравилось, хотя и тяжеловато было спускаться , а потом по жаре подниматься по ступенькам. Во второй день посетили Ретимно и Ханью. Остальное время проводили в отеле . Мы очень много гуляли по отелю , любуясь открываемыми видами на море ! Я всегда отдыхал в пятерках, а сюда нас пригласили поехать друзья .Могу сказать уровень отеля очень достойный . Повезло с погодой , было теплое море . Первые четыре дня немного штормило , а потом установился идеальный штиль. Днем было жарко, а вечером дул свежий , комфортный ветерок . Кто любит пляжный волейбол , он проходит в глубине отеля в 11-00. Аниматоры собирают народ , но получается у них не очень. Забирали нас из отеля в 19-00 . Номер за 70 евро продлили до 18-00.( за 35евро до 15-00). На Крите были первый раз , впечатления от отдыха только положительные !

Добавлено 07.07.19 10:44 (1 534 символов в тексте)

16:36 08.07.19

Подскажите пож-та, где брали машину? цена? все устроило? спасибо

20:25 08.07.19

Машину брали у гида , но не у своего , с нами были друзья с Киева . 2 дня обошлись 140 евро . С полной страховкой , машину когда сдавали на нее никто не смотрел , просто оставили клю чи на ресепшен. Около отеля есть ренткар , думаю там дешевле . У нас к сожалению с английским проблемы , поэтому взяли так . Машина была дизель , фольцваген поло . Залили на 50 евро ,проехали 450 км , топлива было полно еще .дизель 1,46 евро ; бензин 1,7.

20:46 08.07.19

спасибо большое!

10:48 09.07.19

Добрый день! пожалуйста, подскажите, вы ездили по концепции All inc или Алл инк ультра? чем они приницпиально отличаются в питании?

11:12 09.07.19

Добрый день ! Мы ездили HB(завтрак-ужин)

12:00 09.07.19

а на ужине кроме алкоголя в еде от HB не было ограничений? шведский стол?

12:45 09.07.19

Нет конечно ! Вода бесплатно , а так 5 евро на человека и все напитки и алкоголь вкл.