Регистрация: 07.07.19
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июне 2019
25.06.19 - 04.07.19

Хороший недорогой отель

Отдыхали в отеле вдвоём с подругой. Территория отеля небольшая, но уютная. Обычные номера эконом класса, кондиционер работал без перебоев. Телевизор был, но мы в нем не нуждались, т.к. приехали не лежать в номере. Убирали часто, приходилось даже вешать табличку: «не беспокоить». Полотенца чистые, пляжные полотенца бесплатно, меняй хоть каждый день. Ходили в хамам, понравилось! До пляжа 5 мин ходьбы по подземному переходу. Море очень красивое, только вход неудобный. Но можно найти место, где заходить безопасно, нас вход не напрягал. Лежаков достаточно, вперемежку старые деревянные и белые пластиковые. Зонтов тоже много. Бар на пляже до 6 вечера. Персонал в отеле доброжелательный, очень стараются. Еда разнообразная и вкусная, несколько видов мяса, рыба, очень много вкусных десертов. Из фруктов яблоки, абрикосы, черешня, арбуз, грейпфрут и апельсины. Детская дискотека вечером однотипная, но детям нравится. Два раза была живая музыка ( русские песни), приезжал танцевальный коллектив. Остальное организовывал аниматор Муса (дартс, веселые конкурсы, караоке) зрители смеялись от души. Благодаря ему в отеле царит дружеская веселая обстановка. Отдыхом остались довольны. Если пойти ночью на пляж, можно увидеть черепаху, выползающую из моря!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Вкусная еда анимация море близко
Плиты на пляже
Добавлено 07.07.19 15:20 (1 261 символов в тексте)

03:22 19.07.19

Все номера стандарт, эконом подразумевает отсутствие балконов. В Эйфории балконы есть во всех номерах

Все отзывы Кристина (1)