Регистрация: 07.07.19
июне 2019
28.06.19 - 11.07.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первая линия -единственный плюс этого отеля

В принципе наверное отдыхать в этом отеле можно. И еда есть и Уборка номера. Но что то все время не хватает.

1. В номере есть чайник и два одноразовых бумажных стаканчика. И если ты взял стаканчик и использовал его, то дальше как пить чай или воду-этоттвоя пробое а до конца отдыха.

2. Подарил жене цветы. Вазы во всем отеле не нашлось. Поставили цветы в чайник. Все равно стаканов нет.

3. Если ты пришёл на обед или на ужин через 30 минут от начала, то арбуза уже нет.

4. Повара не умет готовить. Продукты в принципе свежие, но низкого качества. Рыба есть, но нормальной рыбы нет. Мясо есть-но в основном свинина или курица. Ощущение что в Испании говядины нет.

5. Даже Штопора не рецепции не оказалось.

И тд и тп

Расположение на первой линии.
Еда Уборка
Добавлено из отеля 07.07.19 15:24 (720 символов в тексте)

11:09 10.09.19

Я думаю, что у Вас был заранее какой-то не отпускной настрой, а может Вам в принципе всегда чего-то не хватает. Не согласна ни с одним пунктом в Вашем отзыве. Высосано из пальца.

17:32 10.09.19

Я описал факты, а не настроение.
Отсутствие нормальных стаканов , вазы и штопора.
Или вы хотите сказать, что в вашем номере были стеклянные стаканы и кружки, а во всем другом отеле бумажные?

15:44 16.09.19

В моем номере действительно было два стеклянных стакана, вазы правда не было, штопор всегда с собой дорожный.

16:26 08.02.20

Спасибо, Иван, за "четкий" отзыв. Не раз проходила мимо этого отеля в ЛаПинеде и думала как-нибудь в него приехать с детьми на каникулы. Теперь точно не приеду, выберу другой отель. Тоже не люблю отсутствие элементарных бытовых вещей на отдыхе за оплаченные деньги.

Все отзывы Иван (2)