Регистрация: 07.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Отдыхали в этом отеле с подругой. Приехали мы в отель...

Отдыхали в этом отеле с подругой. Приехали мы в отель в 7 вечера. Заселили нас сразу же, после заполнения небольшой анкеты. Номер нам попался на 2 этаже , откуда открывался вид на бассейн. Шумно днём , но после 23:00 тихо.

Далее персонал. В целом , если описать его двумя словами - полное равнодушие.

Питание. Если оценивать объективно, то нормально. Голодными мы не были, спасались лепешками. Женщины на территории пляжа в течении дня пекут лепешки с картошкой, шпинатом и сыром. Питание в самом ресторане это куча овощей , а точнее огурцов и помидор в разных вариациях. Хочешь порезанные, хочешь в салате, салаты это конечно отдельная тема. Один раз все таки попался тухлячок в салате в виде недоеденного сыра с завтрака. На такой жаре он просто стух. Курица была, 1 раз мясо и наверное 2 раза рыба. В остальном это только овощи и соевые котлетки. Фрукты мы особо не ели, тк сливы были зеленые, дыня не спелая.

Алкоголь разбавленный донельзя. Уж если и пить, то только джин тоник, виски отврат. Пиво тоже разбавляют.

Пляж не плохой. Шезлонги, зонтики, матрасы старые. Заход в море мелкая галька, не критично.

Уборка это вообще смех. До нашего номера доходили только часам к 4. Если таблички с просьбой убрать номер не висит, его так и не уберут. А если и уберут, то заправят кровать только ту, где нет вещей. У нас ровно так и было. Полотенца меняли 1 раз. К слову о табличках, персонал на них внимание не обращает и стучит в номер даже тогда, когда висит «не беспокоить».

Анимациия. Развлекают весь день и вечер. Каждый день ходили на восточные танцы, даже уже почти научились танцевать) Появилось желание посещать и дома уроки восточных танцев.

В общем,отель на любителя. Но если вы едете с хорошим настроением и весёлой компанией, то даже такие минусы можно превратить в свои плюсы.

Добавлено 07.07.19 17:31 (1 807 символов в тексте)

12:31 13.07.19

Здраствуйте Инна,
Спасибо что нашли время, поделиться своими впечатлениями проведенным отдыхом в нашем отеле.
Прежде всего, мы хотели бы выразить нашу благодарность вам за поддержку нашего сервиса,
Мы очень ценим отзывы наших гостей, так как ваше мнение очень важны для нас,они позволяют нам быть лучше.
Вы можете быть уверены, что необходимые моменты в вашем комментарии будут учтены.
Мы надеемся, что вы дадите вам возможность еще раз принять вас и ваших близких в нашем отеле,
Мы желаем вам всего наилучшего!

Все отзывы Инна (1)