Регистрация: 23.03.17

октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Хоть один раз нужно съездить в Риксос

Риксос - все и везде говорят, что это круто, когда сравнивают отели . Решили и мы сюда полететь. Выбрали спонтанно, так как была хорошая цена. Первое , что бросается в глаза - это территория. Красивая и уютная. Горы - это тоже не малая часть красивого вида нашего отеля . Погода в начале октября вообще шикарная была. 30 градусов . Не жарко , не холодно . Вай Фай работал по всей территории , как в номере, так и на море. Мне как деловому человеку -то было важно. Море идеальное . По еде было все супер. На ужин давали дорадо и другие дорогие рыбы. Винишко приносил официант. Завтрак был с фрешем апельсин . Куча закусок. В общем выбор хороший , хоть я и придирчивая к отелю . Пиво, ред булл давали в банках. Мороженное сколько хочешь - бери . В упаковке . Вода в бутылках тоже по территории без ограничения . Перед ужином был аля азиатский ресторан - вкусная лапша и суп. Тренажёрный зал шикарный - ходила туда часто . Море хорошее , но с лежаками была проблема . Все занимали с утра (это на понтоне). На берегу тоже , если поздно пришёл - лежишь где-то далеко. Я представляю , что в сезон творилось . Бассейны тоже классные . Белая кровать , лежишь как царь. Аквапарк тоже был прикольный в отеле . Ещё бесплатно можно было поехать в THE land of legends , мы так и сделали , но обязательно купите там фаст трэк, ибо там без быстрого пропуска очень долго ждать горки . Корпус у нас хоть был и подальше 4й, но он новый и все новое было . Знаю , что там селят и в старые корпуса и людям это не нравится . Но слава богу, у нас все было ок. Анимация . Это вообще отдельный топ . Такой анимации я ещё не видела . Просто с таким профессионализмом выступали каждый день . Ждал вечер только из-за анимации . Потом была диско, но мы уже ложились спать ))). Не понравилось только , что отделяли людей от тех, кто сидел возле сцены . Типа какой-то вип зал. Я вообще не поняла по какому принципу там сидели люди, а кто-то сидел за этими диванчиками . За это огромный минус , что делает людей на вип и простых . Хотя по факту заплатили все тоже не дёшево . И был ещё какой-то минус , но так как я решила написать свой отзыв спустя год после поездки , то я его просто уже забыла. В целом я бы приехала бы сюда , если была б в Турции 30й раз , а так предпочту побывать в новых отелях. Но однозначно за этот Отель говорю ДА!!

Сцена и вип места где разделяют людей
Добавлено 07.07.19 19:52 (2 310 символов в тексте)
Все отзывы Юля (5)