Регистрация: 07.07.19
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июне 2019
28.06.19 - 05.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с друзьями

Рекомендую этот отель для отдыха с семьёй и отдыха с компанией хороших друзей. Море относительно недалеко. В номерах чистенько.На территории 1 взрослый и 2 детских бассейна. Питание разнообразное, голодными нас точно не оставили,много разных фруктов, а ещё мне понравился ночной суп😄👍Хочу сказать огромное спасибо анимационной команде!!!Вы крутые ,классные ребята: Джозеф, Паша, Рома, Маша. Скучать с вами не приходилось. Весёлые, общительные, зажигательные!!!Мини-диско, аква-аэробика,водное поло, волейбол, йога, дартс,различные конкурсы!Благодаря вам немного научились танцевать турецкий танец.А Джозефа научили танцевать танец живота (кстати, очень хорошо у него это получается 😉😄👍)Еще особенно впечатлила пенная вечеринка на территории отеля - просто супер 👍👍👍.И даже рынок к нам на территорию отеля привезли. А также хотелось отметить ребят на баре очень внимательные, быстрые, делают вкусненькие коктейли. Очень понравилось коктейль Лариса, бейлиз, пиво, и коктейльчик в дыньке 😊😊😊В общем спасибо вам за гостеприимство 👍😊

Добавлено 07.07.19 20:21 (1 140 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)