Регистрация: 07.07.19
июне 2019
29.06.19 - 07.07.19

Анастасия. Отдых с детьми

Приехали в этот отель большой компанией (4 взрослых и 4 детей). В Турции отдыхали первый раз, при выборе отеля ориентировались именно на то, чтобы было комфортно и интересно детям. Ну и дальность от аэропорта Анталии всего около 35км. Прибыли в 6 утра, заселили как положено в 14.00, так как свободных номеров не было, точнее за доп плату они, конечно же имелись, но нам было не принципиально, поэтому ждали наш обычный стандарт, и не стали платить за фэмели номер. По приезду уже свободно пользовались услугами, завтрак, бар, бассейн и тд. Переоделись в хамаме, оставили вещи на ресепшене и спокойно пошли в бассейн, затем на море.

Заселение: по расписанию, если не заморачиваться с доплатой. Если хотите срочно и улучшенные номера, пожалуйста, любой каприз за ваши деньги)) расселили нас в главный корпус (4хэтажное здание), правда без лифта. Нам долтался номер на первом этаже, даже для 2 взрослых и 2 детей, довольно таки достойно и комфортно. Чистенько, локанично, балкончик, кондиционер, ТВ, в общем всё и необходимое есть.

Питание: разнообразие есть, рыба, гарниры, курица в разных её вариантах приготовления, сладости, фрукты, детям есть из чего выбрать.

Территория : шикарная зелёная и ухоженная! Постоянно в течении дня видно обслуживающий персонал (садовников), за своим делом. Очень радует.

Анимация. Это отдельная история!!! Девочки (Катя, Тоня, Оля, Юля) просто волшебницы какие-то!!! Катя влюбляет в себя детей с первого взгляда, её позитив, харизма и нескончаемая энергия творит что-то невероятное!!! Конкурсы, занятия в мини-клубе, игры и мини-диско просто волшебны!!! Ребёнок мой просто был готов забыть о бассейне, море лишь бы пойти к Кате! Ну и для взрослых танцы тоже были её заслугой! Спортивные мероприятия - это всё к Юле. Водное поло, Бочча, утренняя гимнастика и танцы живота. Хотите поиграть в дартс - пожалуйста, общительная и позитивная Тоня составит вам отличную компанию. Аквааэробика, тоже легко, очаровательная Оля, не даст вам скучать! Ну а парни, Оззи и Семи просто море позитива и энергии! Вечерние шоу, приводят в восторг, и всё это благодаря этим прекрасным девушкам и ребятам!!! Они настолько доброжелательны, общительны, и профессионалы своего дела. За весь отдых, сплошной позитив и море положительных эмоции, благодаря этим людям!!! СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ, ВАМ, ЗА ВАШ ТРУД!!! ГОТОВЫ ВЕРНУТЬСЯ, ТОЛЬКО РАДИ ВАС!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

Анимация

Анимация

Анимационная команда

Для детей

Катюша, лучшее что может быть для деток в этом отеле!!!

АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА зелёная территория персонал близко море.
Иногда несвоевременная уборка но это такие мелочи.
Добавлено 07.07.19 21:20 (2 372 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)