Регистрация: 07.07.19
июне 2019
27.06.19 - 06.07.19

Цена- качество соответствуют.

Добрый день!

Отдыхали семьей с 27 июня по 6 июля. Прилетели в отель в 10.30 утра, заселили нас сразу в корпус С-5. Месторасположение очень хорошее, находится в центре, удален от аквапарка и ресторанов и от ресепшена.

Номера маленькие, это ни для кого не секрет. Это был самый маленький номер в котором мы жили, за 8 лет поездок в Турцию. Хоть и морально мы были готовы к маленькому номеру, вначале все же расстроились. Но потом сделав в комнате перестановку, номер стал больше и уютнее. Уже на следующий день дискомфорта мы не ощущали. Тем кто любит проводить время в номере, не в этот отель.

Территория благоухает зеленью. Очень понравилось пение птиц, их трель умолкала только на ночь. Ни в одном отеле я не слышала столько птиц. Складывается ощущение как будто бы ты находишься в лесу. Потрясающий вид на горы.

Питание хорошее, соответствует цена- качество. Все свежее, дети ( 10 и 13 лет) проблем с выбором блюд не возникало. Из десертов понравились торты, очень вкусные, всем рекомендую попробовать. Оценка 5.

Очень понравился ребенку Детский мини клуб. Оценка 5+. Невозможно было увести ребенка. Девочки молодцы, умеют заинтересовать деток. От меня им большое спасибо!

Взрослую анимацию оценить не могу, т.к не принимали участие.

С погодой нам повезло, тепло, море было спокойным. Вход в море отличный, мелкий песок. Пляж хороший, шезлонгов много, но близко расположены друг к другу. Специальная обувь не потребовалась, хоть мы ее и привезли с собой. Т.к камни, которые есть в море округлой формы. Вода чистая и прозрачная, и прекрасно видно куда наступить. Пляж и море очень понравились.

Посетили Спа центр. Расчитались по карте в USD по курсу Центро-банка. Хамам, пиллинг и массаж оправдал мои ожидания. Ходила 5 дней на массаж к девушке Зайнаб. Массажистка прекрасно говорит на русском языке. Массаж был качественный. Всем рекомендую не жалеть деньги на здоровье. В спа- центре гибкая система скидок, всегда можно договорится о цене, на любой уровень клиента.

Спасибо сотрудникам отеля!

Зелень птицы детская анимация пляж вход в море питание спа-центр.
Маленькие номера устаревший номерной фонд.
Добавлено 07.07.19 21:38 (2 003 символов в тексте)

20:56 16.07.19

Алия, добрый вечер. Собираемся в этот отель. Подскажите где раздают мороженое ? Где можно попить турецкий кофе и поесть лепешки с айраном?

Все отзывы Алия (1)