Регистрация: 08.07.19

сентябре 2018
26.09.18 - 03.10.18

4.2

Отдых большой семьей в Crystal Flora

Добрый день! Так получилось, что в прошлом году приехали отдыхать в Кристал флора не прочитав ни одного отзыва и все было хорошо, в этом году подбирая отель для отдыха с семьей перечитала кучу отзывов и решила написать сама, может кому то будет полезно) Итак начнем) В Кристал мы поехали двумя семьями с детьми. Выбрали именно его потому, что хотели в Кемер, а другая семья до этого была в Crystal Palace в Сиде и им все понравилось. Но по порядку. Приехали мы в отель в 11 утра, трансфер 45 минут от аэропорта. У нас был забронирован стандарт с двухэтажной кроватью для детей. Нас 2 взрослых и 3 детей: 9 лет, 4 года и 10 месяцев. Сначала нас попросили подождать свои номера или предложили доплатить и взять family room. Отвезли, показали номер на 3 этаже 3х этажного корпуса, номер маленький и неуютный-отказались. Решили ждать свои номера. Как только на ресепшен поняли, что платить мы не хотим нам сразу выдали карточки от наших заказанных номеров) это конечно минус отелю, но для Турции это норма. Итак номер: все чисто, номер большой, все как на фото с сайта, для малыша кроватка-манеж. Номер у нас был в 2х этажном корпусе, слева от ресепшен, вид на гору и соответственно на дорогу, на 2 этаже. Нас все устроило т.к. в номере только ночевали. Номер точно уже не помню но похоже на 2368. Уборка в номере каждый день, все чисто, горничная очень приятная женщина. Далее идем на море. Водичка теплая, но возле берега мутная от большого количества отдыхающих. Рано утром очень прозрачная и чистая. Мы приходили на пляж рано, часов в 8, поэтому занимали всегда места на 1 линии, но и позже были свободные лежаки, правда подальше. Пляж не очень широкий, песчаный, достаточно чистый, поделен пирсами на 3 зоны. Мы были в центральной. Там вход в море очищен от камней, песчаный-детям отлично! Аквапарк хороший, и детям старшим и взрослым понравился. А вот детский, который стоит за ним хоть и интересный, но вода в нем была просто ледяная даже для меня, детей пускала на 10 минут максимум(

Питание: главный ресторан- ассортимент блюд на первый взгляд большой, но по факту достаточно однообразный( но голодным никто не уходил, никто ничем не отравился и это уже хорошо) для малыша еды нет совсем, но я это знала и с собой привезла, каши, пюре, молочную смесь. Чайника в номере нет, но если попросить на ресепшен через 15 минут принесут. Иногда обедали в баре у бассейна вместо главного ресторана. По поводу ультра олл- не являемся фанатами крепкого алкоголя, пару раз муж брал виски по вечерам, мне коктейли. Коктейли были вкусные, голова с утра не болела) Читала в этом году много негативных отзывов, с какими то соглашусь, но далеко не со всеми. Я лично ехала отдыхать, заряжаться позитивом и ни на какие мелочи не обращала внимания) Территория отеля большая, зеленая, есть несколько детских площадок, по вечерам гуляли возле аппартаментов, там было очень мало народу и большая площадка. В целом отдых удался, нам все понравилось, отель рекомендую. Сама в него наверное вернулась бы, но хочется побывать в других местах.

Алиса оценила сервисы

Территория уборка пляж еда
Ресепшен
Добавлено 08.07.19 06:27 (3 022 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (3)