Регистрация: 07.07.19

июне 2019
24.06.19 - 04.07.19

3.5

Отдыхали семьей в конце июня. Начну с плюсов. Их три...

Отдыхали семьей в конце июня. Начну с плюсов. Их три. Аниматоры, первая береговая линия, ну и собственно сам пляж и море. Аниматоры просто супер, еще раз хотим выразить вам всем огромное спасибо. Сашенька, Мамучка, Тимур и Байран привет вам из Оренбурга. Ребята развлекали отдыхающих практически круглосуточно. Утро начиналось со стрейчинга, волейбола, бочи (если не путаю название), потом аквааэробика, после обеда дартс, водное поло, танцы, вечером развлекательная программа для детей, а потом и для взрослых, а после желающих возили в ночные клубы. Огромное количество позитива! В восторге от них были и взрослые и дети!В воскреснье у ребят был выходной, там словно солнышко спрятолось, так было без них грустно. Еще раз спасибо вам всем!

Море шикарное, чистое, голубое, теплое, просто супер. Ни каких вам плит при входе, дно ровное, просто отлично. Дальше были плиты, но лично нас они не напрягали. Берег песчаный с мелкой галькой, лично мне было очень комфортно. Лежаков хватало бы всегда, если бы некоторые, особенно умные, не 《бранировали》 бы их на весь день. С утра уже лежат полотенца, а сами могут к 12, придти. То же самое и со столами на улице. Мы такую 《занятость》 со временем стали игнорировать. Раз никто не сидит за столом, вещей на лежаках нет, значит свободно. И мы их с чистой совестью занимали. Но это уже не про отель.

Что касается питания. Голодными мы не были, но и особо хорошим его не назову. Кто и где там ел индейку, я не знаю, курица была, рыба тоже. Со сладостями был напряг. Из того, что было вкусным, могу назвать только пахлаву, которую за наши 10 ночей давали раза 4. Из съедобных фруктов были арбузы, каждый день, апельсины, грейпфрукты, первые несколько дней, черешня раза 2. Дыня была, часто, но не всегда съедобная. Абрикосы, персики, и слива, были зелеными. Хотя сами мы покупали обалденные персики, и по вполне приемлимым ценам, не понятно почему администрация экономила на этом. Минусами в питании были и постоянные очереди и чистота посуды. А иногда ее просто не хватало. И приходилось ждать, когда они принесут тарелки и столовые принадлежности. Но несмотря на то, что посуды была периодически не идеально чистой насколько я знаю, проблем с пищеварением ни у кого не было. Периодически посуда была горячяя, когда ее выставляли, поэтому, полагаю, она проходит термическую обработку. Минусом был и полдник с 16.00 до 17.00. Если готовили блинчики, лепешки и т.п., что надо было именно готовить, то ровно в 17.00 они переставали печь, не смотря на очередь желающих. Мысль о том, что это можно было бы сделать заранее им, судя по всему не приходила. Но еще раз хочу отметить, что не смотря на все минусы в питании, голодными мы ни разу не остались. Иногда даже объедались.

Теперь, что касается номера и его обслуживания. Сначало нам предложили номер на первом этаже между корпусами, нам не понравилось, там было темно, без вопросов, и без допдат нам дали номер в первом корпусе, с видом на поселок. Правда ждать пришлось до момента официального заселения, т.е. 14.00. Но мы за это время сходили и на завтрак, и на обед, и на море. Сам номер был хороший, минусом являлось отсутствие дверок или хотя бы шторки в душе. Как результат вода везде хотя сток на полу работал и она уходила, но все равно не сразу. Белье и полотенца, в большинстве своем, были застиранными. Меняли их, кстати, после не однократных поосьб, но тем не менее меняли. А вот, что касается закончившихся мыла, геля, туалетной бумаги, то их восполняли сразу после просьбы. Причем когда у нас сломался диспенсер для мыла, мы даже еще не совсем поняли, что он сломался, думали проблема в емкости с мылом, а нам его пришли и заменили на новый. Мусор выносили каждый день, а вот уборку номера делали только по просьбе.

В целом отдых у нас удался, мы не зацикливались на минусах, а получали удовольствие от моря и аниматоров. Но второй раз я бы туда наврят ли поехала. Очень обидно, что собственники вложив деньги в реинновацию отеля, не отрегулировали имеющиеся минусы. При наличии более полноценного питания, отсутствии очередей, смене бельевого фонда и более качественного обслуживания. Я бы туда однозначно вернулась

Аниматоры море пляж
Питание очереди сервис номеров
Добавлено 07.07.19 22:54 (4 197 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)