Регистрация: 22.06.18
июле 2019
01.07.19 - 03.07.19

3.7

Смешанные чувства после отдыха в этом отеле

Итак, все по порядку... приехав в этот отель и получив ключи от номеров, были мягко говоря в шоке, в одном из номеров было плохо все, отсутствие ванны, просто дырка в полу, поломанный унитаз, ужасные полотенца, в пятнах и грязные! Но, благодаря Администрации отеля, и конечно Али, на следующий день нам поменяли номера, но в одном из номеров были грязные полотенца, их просто перенесли из другого номера, после других людей, постель также была несвежая, но после обращения к менеджеру- практически все недочёты были улажены. Питание. Питание хорошее, кроме завтраков конечно, все вкусно, да, есть проблемы с чистотой тарелок, но их быстро меняют по просьбе, официанты и уборщики в ресторане бегают постоянно, особенно Нобиль, ему отдельное спасибо за наши обеды и ужины. Была неприятная ситуация когда некоторые люди матом орали на него и других работников, унижая их и делая вид, что те ребята ниже их, и после этого какое к нам должно быть отношение?!! Что касается очередей, то они были в основном за морепродуктами, но опять же, потому что люди же и сами этот ажиотаж и нагоняли! Перед открытием ресторана очередь была человек 30, но через 10-15 минут после начала и на протяжении всего обеда, ужина можно было спокойно находить себе место, еда не заканчивалась, сразу выносили новые. Бассейн. Большой и тёплый, горки не очень и работают по расписанию. Чистота бассейна конечно могла быть и лучше, менеджерам стоит обратить на это внимание. Много лежаков поломанных, а матрасы утром надо нести самим)). Море. Ни о чем, нечего сказать. Мелкое, в водорослях, надо идти 100 метров вправо на пляж 5 зв. Отеля. Анимация. Очень много положительных отзывов, но, на мой взгляд, это просто самодеятельность , какой то кружок любителей , не понравилось вообще, если вдруг что , мне есть с чем сравнивать. Для детей, кроме мини-диско с песнями 10 летней давности, нет ничего интересного. Приезжая в этот отель, помните, вы приезжаете в бюджетный отель, который имеет свои проблемы, и ждать от него чего то Мега не стоит, но, если вы будете людьми и общаться с сотрудниками отеля нормально, то и к вам будут относится так же. Не понимаю негативных отзывов об Али, это профессионал, который старается помочь во всех ситуациях!!! К нему обращаются все и по всем вопросам, откуда у него столько терпения- загадка. Спасибо ему отельное за все!

Добавлено 07.07.19 23:16 (2 496 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)