Регистрация: 24.10.11
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
29.05.19 - 10.06.19

Silence в начале июня

Отдыхали в отеле 12 дней с 29 мая 2019 года по 10 июня 2019.

Дорога до отеля от аэропорта вместе с остановкой составила 1 час 20 минут. Сайленс был первым отелем по пути.

Заселение: оформляли документы и выдавали ключи примерно минут 15-20. Сотрудники ресепшена забрали наши чемоданы, погрузили и нас и чемоданы в электрокар и с ветерком довезли до номеров в домиках у озера.

Номера: мы жили в домиках у озера на втором этаже. Считаю, что это лучший вариант заселения в этом отеле. Номер 2х-комнатный, с балконом и собственным спуском к бассейну. Окна открываются во всех комнатах. Сушилки нет, но вместо нее отлично используется подставка под чемоданы. Кондиционеры в обеих комнатах, исправно работали. У нас в ванной комнате ничего не подтекало, все работало исправно. Уборка была ежедневно, качественно, почему-то персонал не брал денежку, которую мы оставляли)) Рядом с домиками летний ресторан Анатолия и там же бар. Мы ходили кушать туда, ибо в главном ресторане - муравейник (выбор блюд безусловно больше, но и народу тоже)

Есть еще 2 типа номеров - в экокорпусе (самый дальний корпус от моря, рядом аквапарк и лунапарк, а значит шум, гам и веселье до 23.00) и в главном корпусе (ближе всего к морю, рядом бассейн и мини-аквапарк, амфитеатр, соответственно тоже весело)

Питание и напитки: Питание отличное. Разнообразное и вкусное. Мне странно читать, что питание так себе. Господа, боюсь спросить, что вы едите?)) Ждете фуагра - тогда вам в Макс роял за 600000 за 10 дней). На территории 2 ресторана основных, несколько алякарт, днем еще ресторан на пляже и у бассейна (фаст-фуд). Мясо: говядина, индейка, курица, баранина. В разных проявлениях: гриль, тушеное, вареное, жареное, запеченое. Рыба: форель, дорадо, сибас, скумбрия. Тоже в разных вариантах, но гриль каждый день точно! Пару раз были морепродукты: кальмары, раки, мидии. Различные гарниры: кус-кус, булгур, макароны, картофель (вареный, печеный, фри), рис и т.д. Супы есть каждый день (ну учитывайте, что это турецкие супы). Детей накормить вообще проблемы нет. Надо блендер - дадут!

Напитки в барах разные. Из импортных пили виски рэд и блэк лейбл. Отличное пиво (не вода). Вообще по дороге к пляжу есть пивной сад - там три вида разливного пива и пиво в банках. Мороженое с 12 и до 23.00. Различного вида. Кондитерская и кофейня. Вообщем есть можно круглосуточно.

Анимация: ребенка не отдавали в детскую комнату, поэтом как там - не знаю. Днем анимация, на мой взгляд, слабовата. Ребята работают, но драйва и энергии не хватало. Аквааэробика, игры, поло, волейбол,дартс, стрельба из лука. Вечером отличные шоу.

Пляж: большой, песчаный, а вот вход уже галечный. Тапки решают все проблемы с заходом. 5 евро, в соседних маркетах. Хороший пирс. Мест на пляже всегда хватало. Лежаки хорошие, с мягкими матрасами. На пляже бар, небольшая детская площадка (а вот ее стоит поменять уже).

Сервис: вообще вопросов не было, если и возникали, то решались быстро. Подкупила честность персонала, когда дочка оставила где-то планшет, обнаружили через несколько дней. По итогу - сотрудники нашли, оставили в комнате забытых вещей и вернули нам наш планшет. А мы, честно, уже не надеялись. Спасибо сотрудникам! Единственное, что мы стали замечать к концу отпуска - что сотрудники в ресторанах перестали справляться с потоком людей в ресторанах: столы не успевали убирать, очереди за едой появились. Ну как за едой - за гамбургерами)))))) Ну или потому, что наши соотечественники стоят и выковыривают морепродукты по 5 минут из соте.

Аквапарк хороший. Горки - огонь) Луна-парк староват, но покататься можно) При заселении дают 5 билетов бесплатно.

Я б вернулась, если бы не наше желание каждый раз ездить в разные отели )

питание домики у озера территория
сервис при высокой загруженности отеля
Добавлено 08.07.19 09:09 (3 687 символов в тексте)

11:17 08.07.19

Уважаемая Ксения Моисеева,
Благодарим Вас за посещение нашего отеля, а также за оставленный позитивный отзыв о нем. Мы очень рады, что отдых оставил после себя в целом яркие воспоминания. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили оказываемые нами услуги и старания персонала.
Отдельная благодарность за Ваши замечания, на них обязательно будет обращено внимание.
Надеемся еще не раз увидеть Вас и Вашу семью в отеле Silence Beach Resort, мы со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы следующий отдых был позитивным и незабываемым.
С уважением, команда отеля Silence Beach Resort.