Регистрация: 08.07.19
Читательский охват: 1954

Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2019
29.06.19 - 06.07.19

Хороший бюджетный отдых

Только что вернулись из этого отеля. Про инфраструктуру отеля уже достаточно написано в предидущих отзывах, поэтому не буду повторять. Я хочу написать про Керавансарай в сравнении с соседними Роял Вингс, Лимак Лара и Шервуд... После этих отелей опасались ехать в Кераван... Но в этом году были ограничены в средствах и рискнули! И совершенно не пожалели! На мой взгляд, Кераван проигрывает только в еде. Но проигрывает сильно, надо сказать( Одна очередь на ужине за картошкой фри чего стоит! Да и то, эту картошку давали не каждый день. И с макаронами у них проблемы и тоже очередь! В вышеназванных отелях были очереди, например, за ризотто с морепродуктами, стейками из семги или запеченной уткой... И то очередь из 3-5 человек. В Керавансарае про такие блюда даже и не слышали) А очередь за куриными крылышками на гриле из примерно 20 человек меня просто потрясла!) Но мы знали куда мы едем в этот раз, поэтому сильно не расстраивались. Вызывало только недоумение, например, почему нельзя наварить несколько видов макарон, поставить рядом тарелку с натертым сыром и вторую тарелку с соусом болоньезе... Дешево и сердито! Это было во всех других отелях, и никакого ажиотажа вокруг макарон не было. Здесь же за макаронами очередь минут на 10... Потому что других гарниров кроме риса не было, даже пюре давали только один раз за неделю. В основном на гарнир был рис, броколли, цветная капуста и какая-то крупа типа риса... И горячие блюда были в основном из индейки и курицы. Для тех кто на диете - это прекрасный ужин!) А вот для всех остальных слабовато))

Еще один минус для нас -это раскладная кровать для ребенка. Уж очень на ней мягкий и продавленный матрац! Ему было очень неудобно спать.

Всё, минусы кончились! Территория чистая и ухоженная, мороженное не химическое и очень вкусное, бассейны чистые, горки гладкие, стыки на них не чувствуются.

Ну а больше всего нам понравилась анимация! В бочу брали играть всех желающих, а не только взрослых. Для детей каждый день проводили водное поло. Именно для детей, без взрослых, в более мелком бассейне! Этого не было ни в одном отеле, которые мы посещали до этого. Сын остался в восторге!

В общем, отдых нам понравился! Отелю ставлю твердую четверку!

Еда отсутствие полноценной кровати в номере для подростка.
Добавлено 08.07.19 13:30 (2 208 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)