Регистрация: 28.05.10
мае 2019
05.05.19 - 14.05.19

Хороший отель для любителей RELAX/семейного отдыха, для молодежи не подойдет

На Кипре уже более 5 раз, скажу сразу, что чаще отдыхаю в Протаросе, но в этом году звезды сошлись на этом отеле, отзывов о нем почти не было, но я знала примерное расположение отеля, пляж и др., т.к. довольно часто бываю на Кипре и не сижу около 1-го пляжа, в т.ч. в Айя-Напе. Отель, пляж,инфраструктура -меня всем устроили, до пляжа 5-7 минут пешком, до Нисси Бич 15-20 минут, кормят вкусно, бассейн хороший, пару магазинов рядом имеется, ночью не шумно, при заезде нам дали купон на 15 минут б/пл.массажа, приятный бонус, но не тут то было!.... Сначала не хотела писать про этот "чудо бонус", но все-таки решилась...

А теперь расскажу что лично мне не понравилось: А не понравился мне СПА, а именно массаж, к сожалению, как оказалось- это пустая трата времени и денег, Ваш поход на массаж превращается в целый квест " попробуй после оплаты поймать своего массажиста в течение 2х-3х дней"! Мало того, что Вам обещают сделать лечебный супер-пупер массаж, ( лечебный он очень не дешевый), и Вы вроде бы обо всем договорились с Амисом о типе массажа, времени, зонах, цене (управляющий СПА-центром)... в итоге Вас записали к одному массажисту, а Вы приходите к назначенному времени- а его нет, а время капает и Ваше время на пляже все сокращается.... Вам предлагают либо другое время либо др.массажиста, но стоп! Вы же записывались на супер-пупер массаж именно к Амису (супер-пупер массажисту), а Вам его делает кто-то другой, у которого даже диплома нет!... И хорошо если это просто обычных расслабляющий массаж (кровь разогнать по телу, тоже хорошо), а ведь может быть и супер жесткий, болючий массаж, который хорош, но для людей очень плотного телосложения, весом так от 120 кг. ! И, к сожалению, это не единичный случай! Я столько нервов не тратила ни в одном отеле! СПА центр -для меня оказался Адом! Ребята! Работайте над пунктуальностью! Русские люди хотят записаться к одному массажисту и к нему же и ходить! К Амису я так и не попала на оплаченный массаж, обещанный бонус в виде массажа ног 15 минут+ массажа лица 15 мин. или 1 общий массаж на 30 минут, я так и не получила, деньги не вернули (т.к. это возможно сделать только через управляющего СПА-центром Амиса, а его потом неделю не видела!). После б/пл. 15 -минутного массажа у Амиса моя спина, да и все тело было в таком жутком тонусе, что лучше бы я не ходила на этот "чудо бонус от отеля", т.ч. НЕ СОВЕТУЮ МАССАЖ В СПА-центре, если у Вас реальные есть проблемы с кровообращением, мышцами, спиной, ногами (напр.сводит ноги), сидячий образ жизни, на себя тоже особо нет времени в России и у Вас мелькнула мысль побаловать себя массажем хотя бы на отдыхе-то подумайте 150 раз, прежде, чем идти в СПА на массаж!

СПА отлично подойдет для пышечек и очень плотных дядечек весом от 100 кг и более или если у Вас нет каких-то проблем со здоровьем или каких-то масочек и обертываний .

К моему большому счастью, (и увы, только к концу моего отпуска ) я познакомилась с хорошим русско-говорящим массажистом, он работает не при отеле, кому надо-пишите скину координаты, он подъедет в Ваш отель по договоренности. Массаж хорош, кровь разгоняет, массаж делает не больно, мышцы после массажа не в тонусе, но массаж общего плана, не супер лечебный, но тоже хорошо, мне понравился массаж, что снял тонус в мышцах поле отельных "умельцев"!

Для детей в отеле почти ничего нет, особенно для маленьких, не большая площадка и маленькая лужица с грибочком в виде детского бассейна, поэтому лучше ехать с подростками (10-15 минут пешком до аквапарка, там очень здорово и интересно) или вообще взрослым, средний возраст туристов в отеле 35-60 лет.

Анимация не плохая и даже бывает веселая, интересное фаер-шоу, Кипрский вечер, шоу попугаев, но не понравилась игра в Бинго (лото). в др. отелях выигрыш дают деньгами, а не арендой ненужного шатра (обычная цена аренды такого шатра 20-25 евро), которым я так и не воспользовалась, т.к. купаюсь и загораю на море, и всего 1-1,5ч у бассейна.

В целом очень даже не плохой вариант для спокойного отдыха, но есть свои минусы, как и везде.

В отель я возможно и вернусь, при подходящей цене на туры, но в СПА этого отеля (на массаж) не пойду точно.

Всем остальным работникам отеля говорю: "БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ И ПРИВЕТЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ГОСТЯМ".

Grase оценила сервисы

расположение повар готовит еду очень вкусно-весь отпуск меня радовал вкусняшками хорошая уборка хорошие номера. :))) приветливый персонал на ресепшене и в ресторане
СПА-центр ожидания не совпадают с реальностью. Массажист может вообще не прийти и никто Вас об этом не предупредит или постоянные переносы времени не говоря уже о том что массаж Вам может делать по факту кто угодно и как угодно увы не профессионально и болезненно если Вы стройняшка а не пышка.....
Добавлено 08.07.19 16:37 (4 356 символов в тексте)

18:20 08.07.19

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ RELAX/СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА, для молодежи не подойдет, будет наверное скучно, для них отели в центре Айя-Напы :)

Все отзывы Grase (13)