Регистрация: 17.02.14
июне 2019
30.06.19 - 06.07.19

Отель не плохой.

Вернулись с отдыха и хотелось бы оставить свой отзыв, ну и коротко рассказать о плюсах и минусах отеля. Прилетели рано утром, доехали до отеля за час: при этом заезжали в пять отелей по пути. В отеле были уже в 9 утра, сразу же пошли на завтрак, и что было приятно-после завтрака дали ключи от номера, хотя думали, что будем ждать до двух часов. Номер дали как и бронировали двух комнатный (family room), так как нас было четверо, номер чистый, большой, все работало: телевизор, сейф, холодильник с напитками, wi-fi ловит почти везде, короче все это есть и бесплатно. Уборка хорошая,полотенца меняли всегда. Питание: вот тут не все так хорошо как бы хотелось, завтраки супер все вкусно и разнообразно нам понравилось, а обед и ужин не очень вроде смотришь всего много, но чего не возьми то или не вкусно или очень остро, но главное все почему то холодное, хотя должно вроде подогреваться, так же минусы это очереди за едой и за местами, если придти попозже, то будешь искать долго место свободное. Территория не большая, но все удобно сделано и уютно, бассейн большой горки для детей не плохие, анимация хорошая веселя не дают людям скучать молодцы, видно что стараются, каждый день давали мороженное, вкусные турецкие лепешки с начинками разными. Пляж: вот тут опять пойдут минусы идти до него не далеко минут 5, но сам пляж очень маленький просто в ужасном состоянии, лежаков нет кстати, так же как и у бассейна тоже не найдешь свободный лежак, если только не занять его в 7 утра, люди так и делают стают рано утром и идут занимать, кидают полотенца и все на целый день словно они его купили, а к вечеру начинается приходят, а полотенца нет что делать, а за него хороший штраф, ну долго не думают берут чужой и уходят, а тот приходит и то же самое делает, вот так вот. Еще о пляже: как говорил уже он очень маленький , стоит какая- то будко при входе на пляж, где наливают пиво и днем делают бургеры, опять же пробовал и выкинул не вкусно, ну и главное туалет, 5 звезд у отеля, а туалета на пляже нет своего. Отель заполнен, даже такое ощущение, что народу больше, чем отель в себя вмещает. Основная масса отдыхающих это Турки и Иранцы, ну в принципе они ведут себя прилично, так что это нормально. Ну я думаю о море говорить не чего, оно там супер и теплое и чистое выходить не охота из воды. Вечером ходили в амфитеатр было интересно посмотреть на представления и шоу, так же были на дискотеке, не плохая музыка была. Н у и если подытожить отзыв об отеле, то за эти деньги я думаю можно ехать, видно что анимация и работающий весь персонал стараются, кстати мне было приятно, что у них нет своих, чужих, любимых, для них все одинаковые все хорошие, ко всем хорошо относятся, улыбаются, на русском не плохо разговаривают, все вопросы решают быстро. Ну на этом все, всем приятного отдыха и хорошего настроения!!!

Добавлено 08.07.19 19:26 (2 821 символов в тексте)

21:02 08.07.19

Уважаемый Радик!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Комментарии, которые вы сделали, очень ценны для нас, что приводит нас к нашей работе по улучшению качества обслуживания. Мы очень рады услышать, что вы довольны услугами нашего отеля. Мы учтем Все Ваши пожелания и будем стараться улучшить качество обслуживания.
Мы будем рады снова увидеть вас в ваших будущих планах отдыха в нашем отеле.

Все отзывы Радик (2)