Регистрация: 08.07.19
июне 2019
19.06.19 - 01.07.19

Проживание подтверждено документами

Очень хороший отдых

Отдыхали в отеле семьей с двумя детьми в июне 2019 г. Отдыхом довольны, за исключением пары минусов, чем вполне можно пренебречь.

Номера: уютные, вполне современные, кровати удобные, сантехника, кондиционер в хорошем состоянии, все работает. Горничные странноватые, но после просьбы не убирать в тихий час и регулярных небольших чаевых уборкой довольны.

Кухня: просто отличная! Каждый день рыба, мясо, сыры, овощи, фрукты. 3 раза в день по два супа, очень вкусных, каши, омлеты, тыквенные панкейки ребенок ел с удовольствием. Шеф-повару огромное спасибо! Совет гостям: к началу ужина не ломиться, попадете в толкучку странных вечноголодных и всем недовольных людей, лучше подойти через час после начала: все блюда, а главное место за столиком будет)))))) Пожелание отелю: увеличить количество столов и столовых приборов.

Анимация: Команда, которая работала в июне - молодцы!!!!!! Как будет работать следующая команда, не знаю...

Бассейн и горки: чистые, все работает хорошо.

Пляж: песок, вход в море - мелкая галька. Взрослым хорошо, детям удобнее в бассейне. За пляжем, баром на берегу ухаживают, чисто.

СПА-центр: остались очень довольны посещениями, персонал внимательный, услуги оказывают качественно. Сауна, хамам, массаж, тренажерный зал - все посещали. Минусы - необходимо обновить сантехнику в душевых, тренажеры работают не все.

Общее оборудование: лифты, вентиляция, кондиционирование - все работает, за всем следят своевременно.

Парковка: небольшая, но место для арендованной нами машины всегда было.

Персонал весь очень внимательный, приветливый, ответственный. Ни одна просьба не осталась без рассмотрения!

Минусы:

- очень маленькая территория, фактически ее нет. Вся территория - это здание отеля, бассейн, лестница через дорогу, зона у моря и пляж

- интернет только в общих холлах на 1 и 2 этаже, пропускной способности явно не хватает для всех желающих. нормальная связь только в определенные часы: рано утром, в тихий час и поздно вечером.

В целом отпуском очень довольны, с учетом отличного питания, посещения СПА-центра, тренажерного зала и пробежек по утрам, я похудела на 4 кг, несмотря на ежедневное употребление пироженок с маком))))))

Вернулись довольные и хорошо отдохнувшие. Спасибо!

Dina оценила сервисы

Кухня номера СПА-центр
Маленькая территория недостаточная пропускная способность wifi
Добавлено 08.07.19 20:21 (2 228 символов в тексте)

19:44 09.07.19

Уважаемый Гость нашего отеля,
Не могли бы Вы подтвердить Ваш отзыв, отослав администрации TopHotels номер Вашего ваучера. Если Вы потеряли ваучер, пожалуйста, сообщите нам Ваше имя, фамилию и дату Вашего пребывания в нашем отеле на info@thronebeachresort.com или на номер +905368433482 в whatsapp, и мы вышлем Вам номер Вашего ваучера.
С уважением, команда "Throne Beach"

19:48 09.07.19

Добрый день, конечно.
Ваучер 3618273
Dina Sulimova
Комната 3306

21:42 11.07.19

Уважаемая Дина! Команда отеля благодарит Вас за отзыв и надеется увидеть Вас в следующем году.

21:46 11.07.19

Спасибо. Не исключено, что и в этом году закроем сезон у вас))))

21:49 11.07.19

Будем очень рады!!!