ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership:
Photos: 17
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
30.06.19 - 06.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых удался!

Многое уже написано про отель. Может что-то и повторю.

Если не капаться и не придираться, а ехать отдыхать,то все отлично. Приехали в отель примерно около 14.00, заселили сразу,без доплат. номер на 2 этаже над ресепшеном.Окна на детскую площадку.В номере 2 кровати,большая и маленькая и диван. мы сдвинули кровати вместе,так нам было удобнее.

Бассейны очень понравились тем,что разная глубина и каждый найдет для себя.Сын постоянно пропадал в бассейне,на горках.Есть один минус-это курящие.Они и у бассейна есть и даже не стесняются немки у бассейна детского курить.

Пляж очень близко.можно спокойно добежать за мороженным, например) пляж сам конечно не идеален,есть плиты,но купаться можно. Уходили иногда на соседние пляжи Коретта и справа (не помню названия отеля). Прогуливались по побережью слева до горы. Все побережье в плитах.Есть еще хуже пляжи.Лежаков хватало всем

Ездили на автобусе в Аланию.Поднялись на фуникулере,спускались уже пешком и немного не туда свернули,получился очень долгий путь.Ориентировались по карте в телефоне. Спустились к пещерам,но на них уже сил не осталось.Искупались на пляже Клеопатры.Прогулялись по городу и обратно уехали на такси (15 долларов).

Питание хорошее, есть что выбрать и для себя и для детей.

wifi ловил хорошо. вечером возможно его отключали,не работал. Подключалась в номере к другому отелю без пароля

Кто едет с детьми,можно покормить верблюда на углу к пляжу с колокольчиками. Мы ему яблоко принесли и дети покормили.Хозяин хороший,приветливый.

Кому что интересно узнать,пишите. по спиртное не спрашивайте,не пили

Поставлю твердую 4!

Beach

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Advantages
близость к морю есть куда сходить
Disadvantages
детская анимация слабая
Added 08.07.19 21:08 (1 589 characters in the review)
Add comment
Complain

06:38 11.07.19

Здравствуйте. Подскажите про заход в море, Вы пишите про плиты, сильно напрягает это???я так понимаю, нужна обувь специальная,или ребенок спокойно может зайти в море босиком? и где-то есть по близости парк аттракционов ?

07:57 11.07.19

Здравствуйте.плита большая в одном месте,ее можно обойти слева или справа.не напрягает. мы без спец обуви были.если есть,то возьмите. Парк есть аттракционов налево и через дорогу,возле торгового центра

08:07 11.07.19

Здравствуйте, а как вы подключались к вайфай к другому отелю?

08:13 11.07.19

поиск в телефоне включите вайфай,там без пароля будет . не помню названия.в нашем номере хорошо ловил

00:29 12.07.19

В каком то отзыве написали что лежаки платные по 5 долларов. Никто об этом не пишет.

08:37 12.07.19

лежаки бесплатные. возможно это на пляже Клеопатры,мы там без лежаков обошлись

15:24 15.07.19

Скажите, пожалуйста, пляжные полотенца бесплатные или надо оставлять залог, или брать напрокат? Сколько стоит?

16:37 15.07.19

не брали полотенца. в отеле можно под залог брать. в отзывах уже писали,не помню сколько стоят. мы со своими были

02:20 19.07.19

В каком составе вы отдыхали? 2+1?
В номере получается нет доп кровати на третьего человека?

08:13 19.07.19

отдыхали 2+2 (2 взрослых и 2 детей 10 лет , 2 года) в номере двухспальная кровать и односпальная и есть диван. мы сдвинули и все влезли,иногда кто-то ложился на диван,чтобы не сильно жарко вместе было.Хотя влезли бы и так все на кровати

13:26 28.08.19

Здравствуйте Подскажите в отеле много русских или в основном иностранцы

14:58 28.08.19

Русские в основном.почт весь персонал разговаривает на русском ну или хотя бы понимает его. Иностранцев тоже много

Sign up