Регистрация: 23.07.17
июне 2019
25.06.19 - 06.07.19

Отличный отель

В этом отеле нам понравилось всё. Питание,размещение,обслуживание,местоположение.Но главное - отличное отношение персонала,их слаженная работа. Тем кто едет с детьми - превосходная анимация( команда аниматоров просто супер),детьми занимаются с утра и до вечера предлагая кучу игр и развлечений, да и взрослым тоже будет интересно. До моря идти 3-5 минут, до крупного супермаркета "Меркадона"- 10 минут. Для гурманов- в двух шагах ресторан "Марина",поверьте,там вкусно. Для прогулок по городу-главная пешеходная улица находиться достаточно близко,только не забывайте надевать головные уборы и брать с собой воду- очень жарко. Около входа в отель, с периодичностью полчаса курсирует паровозик, 3 евро со взрослого, 2 евро с ребенка, и вас ждет вояж по всей Калелье,по узким каталонским улочкам. По возможности посетите маяк (местная достопримечательность). Вид оттуда крутой, только заранее уточните график работы,у испанцев всё завязано на сиесте). Также рекомендуем экскурсии,вариантов масса, нам понравились Каркассон (Франция) с заездом на устричную ферму, и Барселона. Пару слов о море- пляжы Калельи, были признаны лучшими в Европе в 2018 году ( в инете нашли).Море очень чистое,если не хотите брать у местных дельцов шезлонги и зонтики ( 2 шеза и зонт -13 евро)- не заморачивайтесь, полно места где можно удобно разместиться и на полотенцах... Подводя итог- Санта Моника прекрасный отель в отличном курортном городке. Немного по доброму завидую тем, кто уже ждёт вылета туда,и надеюсь что данный отзыв вам поможет убедиться в правильности выбора. Отличного отдыха!)

Добавлено 09.07.19 12:37 (1 587 символов в тексте)

13:25 09.07.19

Уважаемый Алексей,

Благодарим Вас за выбор Отеля Санта Моника и Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно осознавать, что наши Гости получают качественный сервис! Мы будем очень рады видеть Вас снова в любом из отелей нашей сети Медплайа!

С уважением, Loyalty and Community Manager MedPlaya

Все отзывы Алексей (2)