Регистрация: 23.03.12
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
июне 2019
15.06.19 - 05.07.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель с отличным пляжем!!!

Отдыхали семьей в отеле 21 день, отель выбирали из-за отличного захода в море и большого шикарного пляжа , по которому нам очень нравиться гулять рано утро и вечером, Антик находится как раз посредине этого пляжа(бухты) , в этом отеле никогда не возникало проблем с лежаками в отличии от соседних отелей, питание в отели хорошее, но конечно не для привередливых туристов, для детей питание стандартное , как во многих отелях Турции (если конечно не сравнивать с дорогими 5), что из организации питания особенно не понравилось то это огромная очередь за Гезлеме , делает их одна женщина очень медленно и если честно то совсем не вкусно !

Персонал весь приветливый и отзывчивый, аниматоры Марио, Эдди, Ольга большие молодцы ! Уборка в номере на 3+ не более, может от того что мы жили в корпусе на пляже на полу всегда было много песка( даже сразу после уборки) за 3 недели не поменяли ни разу покрывала(одеяла) , пока не обратились на ресепшен ! Жили в семейном номере с 2-х ярусной кроватью на которой на верху было спать совсем не безопасно , поэтому каждую ночь приходилось снимать матрас и спать в течении такого ни маленького количества ночей на полу .

Понравилось ли мне в этом отеле , скорее да чем нет, и несмотря на некоторые недостатки они нам не испортили отдых и мы снова хотели бы вернуться сюда !!!

пляж персонал
шум от дороги очень долгое ожидание очереди за Гезлеме
Добавлено 09.07.19 13:32 (1 316 символов в тексте)

13:48 31.10.19

здравствуйте, скажите пожалуйста, как вода в июне? прохладная?

22:04 31.10.19

Здравствуйте, в первой половине июля немного прохладная , а после 20 уже нормальная (но в этом году была холоднее в июне чем в прошлом)