Регистрация: 17.07.15

июне 2019
20.06.19 - 30.06.19

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Добавлено 09.07.19 15:40

14:45 10.07.19

Уважаемые соотечественники!!! Хочу Вас предостеречь от поездки в данный "отель"!!! Если есть возможность замены отеля - бегом менять! Данный отель не соответствует не то что заявленным 4 звездам, он и на 3 звезды не тянет!!!! Такого шока мы еще в своей жизни не испытывали!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ - нигде не указывается, что данный отель принимает группы инвалидов!!! Все мы конечно толерантны, НО!, когда ты заплатил деньги за отдых в Турции и летишь туда с ребенком, а не едешь в российский санаторий и тем более не в реалибитационный центр!!! Притом речь идет об инвалидах именно с психическими отклонениями и это не группы детей с сопровождающими, а порядка 10-12 человек взрослых мужчин!!! Заехали они в понедельник 24 июля аж на целую неделю! Никто за ними не смотрел! Находились они большую часть времени на бассейне! Прыгали на детей, сопли, слюни и т.д. Ходили в женский туалет!!! Представьте, если маленькая девочка лет 7-ми туда зашла бы! Дальше веселее! Один из них так сказать "сходил в туалет по большому" прямо в ресторане во время еды!!! В общем подробности более описывать не буду (тошнит до сих пор). Конечно менеджер отеля разводил руками, что сделать никто ничего не может и разграничить хотя бы время пребывания в ресторане и в бассейне они не могут! В итоге моему ребенку естественно пришлось забыть про катание с горок (а наличие горок в отеле было для нас приоритетом при выборе). Далее: отель размещает около 400-450 гостей - лежаков при этом на бассейне 54, на море 105! Вот и считайте и прикидывайте куда всем деваться! Намеренно посчитали количество лежаков после заезда вышеописанной группы, т.к. нам пришлось каждый день уходить на территорию с платными лежаками (15 лир один лежак). За двоих (я и сын 30 лир). Но благо что вообще недалеко такой пляж оказался!!! Сам отель: очень сочувствую туристам, которые будут отдыхать там в июле в самую жару!!! На этажах (в коридорах) и самое главное в ресторане КОНДИЦИОНЕРОВ НЕТ!!! Это просто АД!!! В ресторане висят 3 небольших вентилятора на стене! и всё!!! Про еду даже писать не хочу!!! Одна ботва, (кстати даже веганы взвыли бы на 3 день) выпечка турецкая за 11 дней была только три раза, остальная просто отстой!!! Кофе просто отвратный!!! Даже с курицей были большие проблемы! Мяса нет вообще! Завтрак или яичница или омлет или типо олядья несъедобные! Только что-то одно! Ребята!!! Это заявлено 4 звезды!!! Кто пишет, что голодными не уходили - враньё!!! Реально очень часто были голодные!!! особенно ребенок! Ходили рядом на улице в кафе кушать! Воды дают по два 200 граммовых стаканчика на человека в сутки!!! На территории только вода в розлив! Т.Е. Я ДОЛЖНА ПОЙТИ В МАГАЗИН, КУПИТЬ БУТЫЛКУ ВОДЫ И ПОТОМ В НЕЕ НАЛИВАТЬ СЕБЕ ВОДУ!!! Постоянная нехватка даже полотенец (именно в номерах). Дальше больше! В тот же злополучный понедельник около 13:00 отключили электричество!!! До 16:00!!! Потом включали на 3-10 минут пару раз, и в итоге электричество появилось уже около 19:20!!! Везде вокруг (в отелях, в магазинах) сразу заработали генераторы! ВЕЗДЕ, ТОЛЬКО НЕ В НАШЕМ ОТЕЛЕ!!! И администрация отеля так же разводила руками!!! А под электричество завязана и вода!!! Соответственно, воды не попить, душ не принять и даже извините в туалет не сходить!!! И конечно сидели мы на улице все это время, т.к. в отеле была просто адская сауна!!! Кто пишет про плохую уборку в номерах - относительно правда! Но в этом нет вины уборщиц! Там только ОДНА уборщица на весь этаж!!! Конечно это просто физически невозможно убирать столько номеров!!! Еще очень весёлое - если вы выбираете номер стандарт, то можете сразу забыть о наличии балкона!!! Они там конечно есть, но находиться вы там не сможете, т.к. только в номерах стандарт выведены на балкон 2 внешних блока от кондиционера вашего и соседнего чуть увеличенного номера! От которых мало того что грохот, так еще и сносит страшным жаром (когда в номерах включены кондиционеры) И так ВО ВСЕХ НОМЕРАХ СТАНДАРТ!!!Вывод: кто хочет рискнуть за СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги "отдохнуть" в кошмаре - добро пожаловать! Мы так же как и многие повелись на хорошие отзывы!!! НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТАМ НЕТ!!! Могу отметить только отличную работу сотрудников ресепшн и официантов!!! Вот Вам один единственный плюс в этом отеле! Конечно не весь ужас перечислила, просто забыть этот отпуск как страшный сон!!! ДАЖЕ БЕСПЛАТНО ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАКОГО ОТПУСКА!!! А отпуск бывает по крайней мере у меня 1 раз в год!

Все отзывы Татьяна (3)