Регистрация: 14.04.14
августе 2018
06.08.18 - 16.08.18

Средний отель

Отдыхали с 6 по 16 августа 2018 года в этом отеле двумя семьями. Дорога из Тивата до Бара составила около 3-х часов, т.к. попали в огромную пробку. Приехали в отель около 21:00, быстро заселились и даже успели на ужин.

Номер: номера стандарт небольшие, двухспальная кровать и кресло-кровать для ребенка. В ванной комнате душевая кабина, стационарный фен, жидкое мыло. Окна выходили во двор.

Уборка: уборка нашего номера была запланирована на 14 часов, когда у ребенка тихий час. Несколько раз ходили на ресепшен с данной проблемой, но так время уборки и не поменяли. Поэтому за все 10 дней у нас прибрались раза 2, в остальное время просто выставляли мусор как слышали поблизости уборщицу.

Территория: территории как таковой у отеля нет, есть открытый и крытый бассейн, что-то напободие сцены, на которой никогда ничего не происходило и все. В крытый бассейн ходили один раз, т.к. на улице начался сильный ливень, но долго находится в нем невозможно, т.к. ужасно щиплет глаза от хлорки. Пляж находится через променад от отеля, пляж собственный, лежаки и зонтики бесплатно. Пляж из крупной гальки, без спец обуви ходить не возможно. Море до обеда чистое, ротом приносит водоросли и мусор, т.к. рядом находится большой порт.

Питание: питание у нас было завтрак-ужин по типу шведский стол. Питание однообразное, с турецким шведским столом не сравнить)) еды всем хватало, место за столом всегда можно было найти. Фруктов было мало, в конце ужина выносили арбуз на тарелке, который заканчивался через 5 минут. Мне ребенка-привереду накормить было нечем. Напитки были только на завтрак, на ужин не предусмотрены.

Во время нашего пребывания в отеле, он был больше расчитан на французов. Они там жили по какой-то свое программе, у них были спец горячие блюда на ужин, которые остальным было есть нельзя, также алкогольные напитки во время ужина и в баре в лобби. Также отношение к ним было лучше, что несколько не понравилось.

Вечерами на набережной открываются сувенирные лавочки, справа от отеля находится лунапарк, ребенок был в восторге. Недалеко от отеля есть разнообразные магазинчики с продуктами и одеждой. Также ездили в Старый Бар, брали такси, что-то около 10 евро, точно не помню.

Добавлено 10.07.19 07:54 (2 194 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)