Регистрация: 24.03.15
Читательский охват: 1925
июне 2019
27.06.19 - 07.07.19

Отличный отель за привлекательную цену!

Отдыхали в данном отеле с 27 июня по 7 июля. По приезду в 11 утра нас сразу же заселили,что очень обрадовало. Номер не большой,но для 3-х человек места достаточно,всё чисто,исправно.

Персонал приветливый,в ресторане с удовольствием принесут вам напитки и блюда,если пожелаете!

Питание хорошее,не такое разнообразное,как в 5*, но все сыты и довольны.Жарят очень вкусную рыбу,индейку, куру, много овощей ,и очень много различных фруктов.

Пляж в отеле Даймонд,через дорогу,по подземному переходу.В переходе скользко,т.к.моют и опрыскивают водой от пыли,поэтому нужно быть осторожнее,особенно детям!

На пляже и у бассейна всегда можно найти свободные лежаки,питание так же разнообразное в кафе на пляже,можно даже не ходить на обед в Аннекс,мороженое с 12 до 16, гезлеме с 11, напитки и еда с 12,всего много и вкусно!

Берег хороший,песочек, заход плавный,дно в море чистое.

Аниматоры молодцы,весь день развлекают взрослых и детей, в субботу на пляже устраивают пенную вечеринку,с фаер-шоу,танцующими девушками и фейерверком! Очень красиво и весело!

Если пойти влево от Аннекса,минут 15 не быстрым шагом,попадёте в Авсаллар,там многочисленные лавочки,сувениры,экскурсии и т.д. На площади с часами стоит тележка с Тайским мороженым,порция стоит 2$,но её хватает на двоих,только фрукты,молоко и топпинг на ваш выбор,очень вкусно и освежающе!

Банкомат Денизбанк есть вправо и влево от отеля,всё на русском языке и без комиссии.

Нам было очень комфортно в отелях Аннабелла! С удовольствием буду рекомендовать их своим друзьям!

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

хороший пляж развлечения Быстрое заселение отличное питание
Платный wi-fi и сейф больше придраться не к чему!
Добавлено 10.07.19 11:38 (1 517 символов в тексте)

12:11 17.07.19

Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, ценные вещи оставляли в номере? Или платили за сейф? Как насчёт безопасности? Спасибо

18:58 18.07.19

Мы брали сейф,но я думаю,что и в чемодане под кодовым замком можно было оставлять...про кражи не слышала,всё спокойно...многие оставляли на ночь вещи у бассейна, ни разу ничего не исчезло.

20:28 17.07.19

Подскажите, пожалуйста, стоит ли переплачивать за Daimond, или и в Annex приличные условия? Спасибо)

19:00 18.07.19

В Даймонде разнообразнее питание в главном ресторане,но и мы были совсем не голодные,хватало всего и было вкусно,я очень привередлива в еде,меня всё устраивало...Думаю,переплачивать смысла нет ...

19:54 18.07.19

Наталья,спасибо))

12:04 19.07.19

Наталья, можно ещё вопрос. В одном из агентств сказали, что переход дороги наземный, а не по тоннелю. Так ли это? В Вашем отзыве вижу обратное, но уточню, на всякий случай)) И ещё, как гости из 5*реагируют на присутствие в бассейне, баре гостей из 4*(браслеты-то разные), был негатив или недовольство в Ваш адрес? Спасибо

12:09 19.07.19

Переход подземный,чистый,освещаемый,но бывает скользко, нужно быть осторожными,по верху не перейти,светофор далековато...
Разницы между нами и гостями 5* не ощущали,никто не обращает внимания на браслеты! Народу везде много,браслеты у всех были разные,по какому принципу они делятся, я не в курсе!)))

17:24 21.07.19

Спасибо))

21:47 14.08.19

Наталья, а детскую кроватку вам дали?
А то я где то прочитала, что в этом отеле их нет.

20:49 15.08.19

Добрый день! Нам детская кроватка была не нужна,дети достаточно большие,7-10 лет...

09:25 20.01.20

Наталья, здравствуйте! Вы пишите, что были в июне в отеле. Подскажите, вода в море была теплая? Мы были в июне в первых числах, в Сиде. Вода была очень прохладная, толком не искупались. В этом году возможность поездки тоже только в первой половине июня. Вот волнуюсь, не будет ли холодное море в это время?

15:05 20.01.20

Добрый день! Мы были в конце июня,вода была очень тёплая! В начале месяца, мне,как мерзлячке, обычно прохладно...

20:50 20.01.20

Спасибо за ответ