Регистрация: 10.07.19
24.06.19 - 08.07.19

1.3

Проживание подтверждено документами

Отель 3 звезды

Всем добрый день. Сразу скажу, что в Турции отдыхали 12 лет. Сравниваю с 5ти звезднычными отелями как Папилон Аиша, Альва Донна, Старлайт, Тюран принц, Суено и т.д. Данный отель твердая 3 ка. Номерной фонд очень старый. Брали бунгало, не люблю основные корпуса из за большого количества людей. С аэропорта доехали за час, берем всегда индивидуальный трансфер, зайдя на ресепшен я была в шоке от грязной мебели и обслуживания. Туя отказала нам в переселении, предложили оплатить заново отель другой (без возврата наших денег). Дали номер на 1 этаже 3000 в бунгало, это был ужас. Муравьи ходили пешком по кроватям, все старое, в коридоре стоит раковина (первый раз такое вижу). Соответственно пошли менять номер. За доплату в 280 дол.нам дали семейный номер на 3 этаже и двое суток жили без кондиционера в жару 35 град. После очередного скандала, нам дали номер 5330 двух этажный, но опять с косяками. Первый день спали с открытой дверью (не закрывался замок) и конд.не работали с пульта. Включали с кнопки. В ресторане а ля столовая не работает кондиционер, все грязное и старое. А самое страшное, что сын отравился. Нас привезли в больницу на старой машине при этом собрав еще больных двух детей с других отелей и прокапав капельницу выкинули в отель. Потом мы через сутки опять легли и после обращения в посольство и страховую компанию нас капали 3 суток. В целом отдых был испорчен изначально. Пляж ужасный, как муниципальный, грязный. Брала вип зону и даже там бычки от сигарет, пол заляпанный. Анимация ооочень слабая. Детский клуб как тюрьма, первый раз дочь отказалась ходить туда. Горки одно название, три штуки не о чем. Один бассейн на весь отель. Мороженное дают в одном месте и конечно очередь как в 90 ые года за хлебом, с утра на завтрак свежевыжатый сок сами должны выдавливать и тоже очередь. Но можно дать 2 дол.официанту и он принесет. Мухи летают постоянно. Столы и стулья грязные. Единственно кто работает в отеле это наши девочки по работе с клиентами Наташа и Айя, спасибо им огромное. Полотенце выдают в сауне, тоже первый раз такое встречаю. Туалет около столовой отсутствует, руки помыть перед едой надо идти на минус 1 этаж или на 2 ой. В ужасном состоянии. Если вы отдыхали в 5 ти звездах, то сюда ехать не рекомендую.

Туалет общественный в главном корпусе 5ти звездах)

Мебель на ресепшене

Душ)

Палатка в Вип зоне пляжа, пол заляпанный соком

Бар на втором

Мухи оптом

Оксана оценила сервисы

Море чистое
Номерной фонд старый грязный анимации нет обслуживание ужас
Добавлено 10.07.19 14:56 (2 244 символов в тексте)

23:51 17.07.19

Оксана, я хорошо понимаю Ваши эмоции. Нам повезло больше, хотя бы дети не заболели. Отель не стоит тех денег за которые продают туда туры. Я надеюсь, что на негативные отзывы обратят внимание, и руководство примет меры. Складывается впечатление ,что большинство положительных отзывов подставные.

16:42 24.07.19

Я совершенно искренне писала свой положительный отзыв этому отелю! Возможно дело в стоимости тура. Нам повезло и считаю за такую цену отличный отдых! На старые номера и тп внимания не обращали так как туда приходили только спать. Наша семья осталась очень довольна отелем и мы планируем туда ещё вернуться.

09:27 26.07.19

Такое же складывается впечатление. При мне подходили в харчевне люди и просили у детей телефон, что с их аккаунта написать отзыв.

23:14 22.07.19

А у нас отлично прошёл отдых! Номер слаб соответствовал цене, по которой купили тур. А вообще самые позитивные впечатления!
Недовольные люди похоже просто избалованы отельным отдыхом или переплатили за путёвку.

16:47 24.07.19

Надежда, абсолютно с Вами согласна! У нас тоже лишь положительные эмоции об отдыхе в данном отеле, уезжали с грустью(((
Думаю дело действительно в том, что некоторые люди привыкли к другому, чтобы все было безукоризненно, возможно некоторые даже чтобы их «облизывали». И решающую роль в негативных отзывах, думаю, играет цена тура (если кто-то слишком дорого заплатил! - не повезло).

09:28 26.07.19

Я считаю, что за две недели 350 т.р.он не стоит.

16:03 28.07.19

Сравнивать Euphoria с Alva Donna это более чем глупо, цена отличается в полтора раза.

07:03 02.08.19

апплодирую стоя. только хотела спросить у автора, почему с Риксос нет сравнения)))

01:35 06.08.19

нет конечно))) по прилету в отель Эйфория и прибывая в шоке сразу набрали в Москву и выдали ценник на Альву Донну 290 т.р.день в день. Как то так. А в том году, летала по горящей с дочей на 10 дней за 170.

16:34 29.07.19

А вы смотрели цены на Alva Donna? Ясно, что при такой разнице в цене глупо рассчитывать на такие же условия!

01:37 06.08.19

Ответ выше