Регистрация: 10.07.19
июне 2019
18.06.19 - 25.06.19

Ожидали большего

Нам с мужем очень хотелось написать отзыв сразу после отпуска, так и распирало от эмоций(сейчас конечно все под утихло). Перед отпуском начитались об этом отеле только положительное, и что кормят замечательно и сервис на высоте, и горок море, есть чем заняться. Нам было с чем сравнивать в 2018 году мы отдыхали в Eftalia Marin Hotel 5*. Выбирали и в этом году чтобы был свой аквапарк, но не тут то было, детей в аквапарке Dolu Su не пустили ни с одной горки спуститься, что нас очень разочаровало, в Eftalia Marin Hotel 5* их пускали практически на все. Это то что по горкам и бессмысленному бесплатному входу. В принципе на территории были свои хорошие горки, но ужас был в том,что лесенки по которым забираешься из бассейна все шатались, вот сколько мы отдыхали их никто не ремонтировал, того и гляди свалишься опять в воду или того хуже...Заявленный миниклуб, реально был МИНИ-МИНИ, за детьми там не следили, хочешь приходи, хочешь уходи, ответственности они не несли, в Eftalia Marin Hotel 5*, был суперный клуб, за ними следили и занятия все были бесплатные, не то что здесь, одни деньги выманивали за все!Короче дети не были от него в восторге!

А вечерние представления это что то с чем то, мы с мужем были разочарованы по полной, скука смертная, там видно своя команда из анимации придумывала все номера сами, самодеятельность на троечку... В Eftalia Marin Hotel 5* приглашали со стороны людей, и танцы были латинские, и танго, и конкурсы и световое шоу, и трюки разнообразные, и костюмированные вечера для детей, но тут же...( может быть бы нам и понравилось, если бы не с чем было сравнить) По еде - отдельная тема!!! УЖАС! Дети ели одно и тоже, никакого разнообразия, кто то писал что раков ел, не видели мы их там в глаза, были один раз суши или роллы,внутри один рис с огурцом...Из фруктов яблоки, апельсины невкусные и арбузы, хочется сказать :"Алле, ребята, сезон черешни и клубники, где она???" Покупали естественно за свои деньги, но почему то в соседнем отеле Аkka Alinda давали их каждый день!!А извините меня около моря был так называемый перекус с 14.00 до 16.00, такую еду есть не будешь. мороженое бесплатное не дают, знаменитых венских вафель и турецких лепешек не было!!ВЫ ЧТО, КАКИЕ 5*????

Номер был большой, ванная комната очень красивая, но телевизор так и не посмотрели, кто там подключал провода, руки надо оторвать...А кондиционер наверное для вида висел, с открытым окном и то прохладнее было чем с ним!Интернет жопа, даже говорить о нем не хочу!

Что касается уборки номера на 4, убирали не каждый день, два дня оставляли по доллару, думали побольше полотенец дадут, ан нет, не поняли намека! Сейф не работал, раз четыре подходили на ресепшн, оставляли заявку на его починку, никто не пришел, и как то муж отловил инженера и за руку его привел в комнату.

Забыла про море написать!!!!МОРЕ СУПЕР!!!Лежаков полно, море чистое, много рыбок, ныряли смотрели, в июне еще не очень теплое море, но со временем привыкаешь, там пирс есть, прыгали!

В заключение скажу, никому не рекомендую и сами больше не поедем!!!

не нашли
анимация еда обслуживание интернет
Добавлено 10.07.19 15:23 (3 049 символов в тексте)

11:00 15.07.19

печально как-то читать такие отзывы, которых немало накануне отпуска......

01:25 16.07.19

Не расстраивайтесь. Нам с дочерью понравилось. Ну, точно не 5 звезд, но твердая 4. Шикарный аквапарк. Правда, беда с интренетом. Чистейшее море и очень красивая территория.

14:46 15.07.19

А вы в этот отель едите? Но я повторюсь, что возможно такое впечатление сложилось из за того что уже есть с чем сравнить! Главное еще с каким настроением едешь с какой компанией!Хорошего вам отпуска!

17:36 07.08.19

отзыв или реклама отеляEftalia Marin Hotel 5* ?

11:23 09.08.19

Нет это не реклама, просто сравнивала отели 5*, Daima тянет только на 3*, а цены лупит как за 5*.

Все отзывы Елена (1)