Регистрация: 16.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
02.07.19 - 09.07.19

Как на вокзале

Летели Турецкими авиалиниями- выше всяких похвал) От аэропорта до отеля 1час 30 мин. Приехали в отель около 19 часов, заселили быстро, номер 4624...номер темный,влажный, с видом на дорогу (в 10 метрах дорога), попросили поменять, сказали приходите завтра. Пришли.. поменяли, номер 8320, корпус Е, небо и земля с предыдущим, вид на бассейн и главный ресторан, даже кусочек моря виден. Номер светлый, с перегородкой (с нами было двое детей 3 и 8 лет, они спали как бы в отдельной комнате,ближе к ванной)- этот номер называется ладж рум . Номер конечно ни как не на 5* отель) рваные шторы, по углам грязь, ржавые мусорки, нет ни эл чайника ни чая. Мини бар забывали пополнять, приходилось приносить из бара. Уборка- за время проживания убрались пару раз и то мы звонили на ресепшн просили убраться или хотя бы выкинуть мусор, протереть пол и поменять полотенца. По неосмотрительности оставила нижнее белье на кровати, так горничная то ли оскорбившись этим, то ли ещё чем порвала моё платье . Пожаловалась её руководству, был ответ- наверно сами порвали, она это сделать не могла. Ага, за день до отъезда купленное .. в чемодане порвалось, само. Что бы в пятерках такое происходило! Наверно лишняя звезда отелю куплена руководством. Еда и ресторан- о, это отдельная тема) еда еле на 4 звезды тянет; мяса пару видов, рыба отвратительная, как бумага, гарниры- макароны холодные! Есть можно было только фри и рис! очереди! За рисом! Да поставьте вы рис в двух местах что бы не создавать ажиотаж. Очереди везде! На пляже в баре и днём и вечером!Ехала в Турцию как обычно думала наемся их зелени под соусом, нет, зелень горькая, низшего качества, соусы - жесть, только по цвету похожи на нормальные. Салаты даже не смотрела на них, ела кабачки, баклажаны и огурцы с помидорами, оливки.. все! От еды никакого кайфа. Если ты не пришёл к открытию вряд ли найдёшь стол с чистой скатертью. Убирать тарелки официанты не торопились, что уж говорить о том что у нас всегда в нормальных пятерках спрашивали что будем пить) полнейшее неуважение к постояльцам- по дороге к морю контейнеры с пустой стеклопосудой! Как мусорка! Ещё вонючая телега с гнильем прям у ресторана! Постоянно в неё что то капало к крыши! Жесть!

Мороженое- платное) что бы в пятерке было платное мороженое! Мне не жалко пяти долларов в день, но все же это не статусно для пятерки.

Анимация слабенькая, в разное время проводилась и аква аэробика и гимнастика стрейч, аниматоров с утра не слышно не видно, на пляж они не заходят. Плюс что территория большая и бесплатный аквапарк. Для детей это большое подспорье. Бассейн и Детские горки - да, единственный плюс. Пляж камушки и резкий заход в море. Пирса нет, какое то подобие мостика. Больше в этот отель не поедем, самая худшая пятерка .

Мария оценил сервисы

Бесплатный аквапарк бассейн
Еда очереди номерной фонд обслуживание грязь на территории
Добавлено 11.07.19 20:33 (2 742 символов в тексте)

10:49 15.07.19

Смотрю последние отзывы, и настроение как то ухудшается, поскольку тур в этот отель купили давно и близится время отпуска....

12:32 15.07.19

У нас был определенный бюджет поэтому наша знакомая в тур агенстве порекомендовала этот отель, так как основное было- что бы детям было интересно. Не расстраивайтесь

14:23 17.07.19

хороший отель,верьте положительным отзывам

08:25 17.07.19

Если есть опыт отдыха в Турции можете посоветовать хороший отель?

20:23 31.08.19

Смотря какой ценовой диапазон рассматриваете) отели уровня лакшери меня никогда не привлекали, но из хороших (просто хороших:) понравился Эйфория(в прошлом Текирова Коринтия),Маретим в Белеке, попроще Отиум Севен Сиз....все зависит от запросов)

23:51 18.10.20

Папилон Бельвиль и Али бей я бы пока их советовала ))

19:20 17.07.19

Рада за Вас, Михаил, что Вам все понравилось. Но это не уровень пятерки, еле на 4* тянет. Я написала свои отзыв, привыкала к пятеркам и далеко не лакшери уровня. Этот отель спасает ТОЛЬКО аквапарк и бассейн. Все остальное в ужасном состоянии и обслуживание кошмар.

17:33 07.08.19

Ну прям ромашка ,верить или не верить)))

Все отзывы Мария (9)