Регистрация: 27.03.12
июне 2019
18.06.19 - 02.07.19

Нам очень понравилось!

Постараюсь написать коротко, но по существу.

И так, в отеле были в 12.00, подошли на ресепшен, отдали паспорта, нам одели браслеты, сказали прийти к 14.00, пошли в бар возле основного бассейна пообедали, в 14.00 пришли, получили ключи (вернее браслет и есть ключ, его кодируют для открытия комнаты). Номер дали на нечетную сторону, но потом мы поняли что это хорошо, т.к. днем на четной стороне очень шумно, т.к. играет музыка возле главного бассейна. Разместились, переодели купальники и вперед! Сходили в спа, записались в хамам с пилингом и с массажем. На 1 взрослого получилось 30$ (сауна, хамам, пилинг, массаж и маска для лица). Почему в первый день? Для того, чтобы загар лучше ложился, да и после того как вы несколько дней побудете на пляже делать пилинг знаменитой мочалкой будет не комфортно (больновато).

Потом на пляж, естественно лежаки были, т.к. дело было после обеда. На следующий день пришли на пляж к 8.00 на 1 и 2 линии лежаки были все заняты, на 3 и 4 можно было найти. Заход в море отличный, песочек и мелко, детям то что надо. Ходили кормить рыбок на пирс слева. К 10.30 шли в аквапарк, и до обеда были там. Опробовали все горки, дочка была в восторге, да и я тоже :) В баре у аквапарка давали мороженое, в рожках и на палочке, расписание в какие дни какое мороженое дают висело на дверях этого бара. Рядом можно было самостоятельно выжать апельсиновый сок! Вкуснота!

Питание замечательное! Перечислю, что было постоянно: мясо - индейка, баранина, говядина (все в нескольких видах приготовления); рыба - так же; гарниры - разнообразные овощи, картошка (пюре и фри), макароны, рис; супы - несколько видов. Из национальной кухни что-то между густым супом или рагу с мясом на бульоне (4 больших казана рядом с детской кухней), мужу нравилось! Закуски: разнообразные овощи целиком и салаты из них, много зелени, огромный выбор сыров, маслин, оливок. О десертах не пишу - огромное количество и все очень вкусное. Фрукты - яблоки, груши, персики, нектарины, апельсины, сливы, арбузы (постоянно), пару раз были дыни и клубника. За 14 дней несколько раз давали - язык, артишоки, каперсы, креветки в салате и тушеные с овощами, кальмары тушеные с овощами. 1 раз на ужин было изобилие морепродуктов (ракушки, раки, крабы), но приготовление не очень (были много раз в азии Вьетнам, Тайланд - вот там морепродукты супер!). Да, очень понравился айран в стаканчиках, рекомендую! Про алкоголь особо ничего не могу сказать пили пиво Эфес, вино было гранатовое (понравилось мужу, для меня сладковатое), и виноградное белое, розовое (понравилось мне), красное. Другой алкоголь не пили.

Интеренет - не очень, в нашем номере не ловил, на пляже тоже нет, возле бассейнов через раз, отличное соединение было только на ресепшен, в главных ресторанах и барах, а также на 0 и 1 этажах главного здания. О других номерах ничего не могу сказать.

Уборка ок, но чтобы пополнили мыльно-рыльные надо было просить уборщицу.

В целом, отель очень понравился, потому что выбирали его больше для того чтобы было комфортно дочке, а для детей это РАЙ! Анимация, аквапарк, зоопарк, крытая площадка для игр, мини-тренажеры для занятий спортом на улице!

Но если вы собираетесь ехать в этот отель без детей, то рекомендую выбрать другой! Почему? 1. Вам не нужно будет все вышеперечисленное для детей, а за это надо платить. 2. В отеле много детей, а они иногда плачут, много бегают и шумят (для меня это не минус, т.к. у меня у самой дети, но видела раздраженных людей, которым хотелось тишины). 3. Анимация для взрослых есть, но она очень ненавязчивая, вечером это в основном шоу (типа выступление цирковых артистов, танцовщики латино, живая музыка, бинго лото).

А ВПРОЧЕМ, БЕРИТЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ОТЛИЧНОГО ВАМ ОТДЫХА!

Логотип отеля

Логотип отеля

Для детей

Для детей

LenaLev оценила сервисы

Море детская анимация бассейны питание
Интернет
Добавлено 10.07.19 15:45 (3 718 символов в тексте)

23:03 12.07.19

Здравствуйте! Подскажите, ходили ли вы в платные рестораны и в детские игровые комнаты на территории отеля? И второй вопрос можно ли там расплачиваться лирами? Везде всё указано в долларах. Я предполагаю, что можно ))), но нигде не могу найти подтверждения. И хотелось бы узнать, если владеете информацией,
1. сколько стоит посещение платных ресторанов, если знаете скажите и в долларах и в лирах, на дату вашего отдыха.
2. Цены на детские развлечения (машинки, автоматы по жетонам и т.д.)
3. И если знаете, скажите цены на водные виды спорта типа парашют,банан, гидроцикл и ещё что там было??? Очень интересно. Готовимся....

23:01 13.07.19

В платные рестораны на территории отеля не ходили, почитав предыдущие отзывы тех, кто там был, посчитали, что не стоит... 1 жетон стоит 2 евро, 4 жетона 5 евро, чем больше жетона, тем дешевле. В детские игровые комнаты ходила дочка сама, ей уже 10. Они там занимаются под присмотром аниматоров, вырезают, клеют, раскрышивают, смотрят мульты и т.д. есть в главном корпусе пятёрки игровая с шариками и лазилками для малышей, мы туда не ходили, но видели там родителей с маленькими детками. Расплачиваться можно чем угодно, но мой совет берите 50на50 $ и €. На водные виды спорта не ходили, нам хватало аквапарка

Все отзывы LenaLev (19)