Регистрация: 10.07.19
июне 2019
23.06.19 - 30.06.19

3.8

Проживание подтверждено документами

Отель в целом хороший, но есть серьезные минусы

Отдыхали в Египте первый раз, остановили свой выбор на данном отеле из за хорошей цены и неплохих отзывах. Приехали в отель около часа ночи, заселили быстро, но когда мы включили в номере весь свет и начали его рассматривать,то мягко говоря офигели. На столе стояла недопитая прежними жильцами бутылка воды, но полу валялся б/у пластмассовый стаканчик, на всех столах куча пыли, и из дырочки между плитками на полу возле ванной вылезали массово огромные муравьи! То есть очевидно номер перед нашим приездом не убирали, позвонили на ресепшен, сказали нам их любимую, как потом оказалось, фразу "5 минут". Ждали...никто не пришел, позвонили еще раз, результата нет, только после того как парень сам пошел на ресепшен к нам удосужились прийти, в общем в нашем присутствии еще убирали номер, травили муравьев, это все вместе с ожиданием заняло 2 часа, было очень не приятно, что мы уставшие ждали пока все уберут, учитывая что нам на следующий день нужно было рано вставать для встречи с гидом.

Территория отеля очень красивая и очень ухоженная, много бассейнов, зелени. Питание вкусное и разнообразное, на обед и ужин всегда была и рыба,и мясо, много фруктов и овощей, разных гарниров, очень хороший выбор тортиков. Так же помимо столовой можно было поесть в снек баре возле бассейна, так есть вкусные бургеры,пицца, чипсы. Так же плюс то что есть круглосуточный бар. Минус - редко когда можно было на баре добыть лед, на пляже в баре дают одноразовые стаканчики которые явно мытые и используют не первый раз.

Сотрудники отеля - отдельная тема, почти все, особенно бармены на пляже и повара, очень хамовитые, наглые, могут спокойно начать свистеть и чмокать тебе в след, учитывая даже что я была с парнем в тот момент, это очень противно..

Номер за неделю убирали аж раза два, один раз не принесли воду, звонили три раза на ресепшен, ноль реакции,пошли к ним сами, перед нами извинились и сказали что принесут, пошли гулять,вернулись через часа три, воды конечно же не было. Только после этого нам соизволили принести аж три бутылки.

Пляж большой,совместный для 4* и 5*, лежаков всегда хватало. На пляж пешком не ходили, всегда попадали на "тук туки", которые ходят очень часто. Море конечно очень красивое, обязательно берите с собой маску и трубку)) Почти все дни до обеда был красный флаг, по этому сидели на бассейне, а после обеда ходили уже на море, есть пресные души,туалет, и много надоедливых торговцев экскурсиями и всякой фигней))

При выселении срезают браслеты, продлить номер до отьезда на двоих можно за 40$, но мы не стали.Выезд был в 8 вечера, учитывая что мы заселились ночью, и не воспользовались обедом и ужином, нам полагается по идее тот же обед и ужин в день отьезда. Но дали только обед, на счет ужина сказали подойти с гидом, так как он за нас отвечает, но гид нас успешно проигнорил.

Анимация очень понравилась, веселые ребята, постоянно проводили разные активности возле бассейна, понравились комедийные шоу по вечерам, так же есть детская анимация.

В общем не считая нюанса с номером и некорректного отношения персонала к гостям все ок.

Анимация

Катерина оценила сервисы

территория питание круглосуточный бар аниматоры
чистота номера поведение персонала
Добавлено 10.07.19 16:12 (3 069 символов в тексте)

13:04 12.07.19

Уважаемая Катерина,
благодарим Вас за потраченное время на написание и публикацию отзыва.
Ваше мнение очень важно для нас!
Нам очень жаль , что Вам пришлось столкнуться с негативным опытом в нашем отеле.
Если у Вас возникали вопросы по сервису или недопонимания при общении с обслуживающим персоналом , Вы могли обратиться к русскоязычному администратору , который находиться всегда в лобби отеля и готов помочь в любую минуту и по любому вопросу.
Все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения и принятия мер по улучшению сервиса.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей, чтобы Вы могли насладиться поистине превосходным сервисом.
Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Rehana Hotels & Resorts.

Все отзывы Катерина (2)