Регистрация: 10.07.19
Отзыв об отеле Riadh Club (отель был переименован 01.11.19)
июне 2019
05.06.19 - 18.06.19

2.3

Проживание подтверждено документами

Первый и последний раз в Тунисе

Я даже зарегистрировалась на сайте ради написания данного отзыва :) Что могу сказать, пробыли мы в нем меньше суток, сразу же решили вопрос с переселением в другой отель. Прилетели 5 июня, с двумя детьми, приехали в отель уже в районе 19:00. Первое впечатление - огромное количество местного населения, в холле накурено, шумно. Но ремонт в холле был приличным и беды не предвещал. После оформления нас проводили в номер. Номер на первом этаже, видом на море... Но это даже не номер, а барак какой-то. Жуткая синяя мебель, все грязное, сам номер размером с кухню. Одна двуспальная кровать и одна односпальная, на вопрос, где будет спать второй ребенок - развели руками. Но и с этим мы готовы были смириться, оставили чемоданы и пошли на ужин. Там нас ждали три куска хлеба и .. ничего! Как нам сказали, шведский стол у них открывается, когда больше гостей. Начали обслуживать по меню. Очень долго, дети уже весь мозг мне съели, какие они были голодные. На вкус - все средней паршивости кроме мяса. Стейки были сумасшедше вкусные. Этим и наелись) Ну а потом мы пошли на пляж... если это можно было так назвать - везде грязь, тонна водорослей. Собственно говоря, ехали ради моря и это стало последней каплей. Нашли гида, показали ему все прелести, вызвали директора отеля, который сам и сказал, что отель пока не готов к приему туристов. Нас и еще группу туристов из РФ, прилетевших этим рейсом (мы были первыми в этом отеле в сезоне) перевезли в Порт эль Кантауи,в приличную четверку (кажется, директора отеля между собой были хорошо знакомы). И вот там нас ждал по-настоящему прекрасный отдых - огромная ухоженная территория, практически полное отсутствие местного населения среди отдыхающих, шикарная анимация, огромный бассейн с горками, отличные номера и сервис. Один минус - до моря надо были идти минут 5 пешком. Но после Riadh мы были как в сказке и нас не могло смутить ничего. Изначально, конечно, нас подкупила цена на тур и высокий рейтинг отеля. Но честно - я не знаю, откуда он взялся, этот рейтинг. Есть мысли, что нам просто крупно не повезло, отель был после наводнения, на ремонте (точнее, вроде как после ремонта, но это оказалось не так). Я абсолютно непривередливый турист, но и отдыхать в помоешных условиях тоже не привыкла, особенно с детьми. Поэтому, исходя из своего опыта - я бы решительно никому не порекомендовала отель для отдыха, как, впрочем, и сам Тунис - грязно и, по сути, смотреть в этой стране не на что.

Станислава оценила сервисы

Не нашли
Можно прочитать отзыв весь отель один сплошной минус
Добавлено 10.07.19 17:16 (2 439 символов в тексте)

14:14 14.07.19

Спасибо,что предупредили!!!Так отель такими темпами звезду и не получит((((Не справились с наплывом туристов.....а я ехать именно сюда осенью собиралась((((Хотя до осени могут всё ещё разрулить.А какое видео с реновацией в Ютубе…..майский выпуск...сколько надежд и всё так красиво(кому не лень-посмотрите)

Все отзывы Станислава (2)